Сервисы доставки правильной еды

1Аноним1
автор

Девочки, похвалите или поругайте подобные сервисы. Темы такой не нашла.
Напишите, если пользовались, что понравилось, что не понравилось.

Food studio ekb
Level kitchen 0
Unicfood +2
Healthy Food +1
Smatr Food +2
olimpfood

1Аноним1
автор

Аноним,
Спасибо! Добавила!

1Аноним1
автор

Пару лет назад сама пробовала доставку Мир вкуса, редкостная гадость, отбили надолго охоту заказывать.
Но потребность-то есть, хотелось бы обновить инфу.

мама
Екатеринбург

Симона автор темы: Unicfood

Вот эти товарищи нра.

1Аноним1
автор

KOSHU,
Спасибо

1Аноним1
автор

Аноним, Healthy Food через Вконтакте заказываете?

мама
Екатеринбург

Симона автор темы: Unicfood

Заказывала. Понравилось, но есть то, что я не ем - например, китайско-тайская еда. Гречневая лапша редкостная гадость. Ну и болгарский перец я не могу есть. Правда, можно заказать по индивидуальному меню, но это дороже.
Минус, что дорого. А так практически всё вкусно.

Екатеринбург

Team Food -заказывала на месяц (я беру рационы 1200-1500 везде) не понравилось что сплошная капуста и китайский салат
Smatr Food -заказывала пробное на неделю, еда нормально но не удобно что супы, ме их греть не где а холодные не очень
Мир вкуса - здесь на ю маме проект был, не понравилось от слова совсем.... рацион был на 800кк очень мало при занятиях фитнесом

Екатеринбург

EВА: Unicfood

их тоже заказывала пробное, тоже не понравилась лапша эта))))

1Аноним1
автор

EВА,
Alenka pelenka,
Спасибо, внесла позитив в список.
Тех кто не понравился вносить не буду.

Аноним161185

левел китчен ужас просто, все пересоленное, еда не качественнаЯ, овощей нет. Спрашивали звонили отзыв, я сказала что недовольна отсутствием овощей , на что мне ответили . что вы хотите за такие деньги...

Аноним161185

Смарт фуд заказывала , качество супер, но цена высокая очень. Раньше линейка лайт была и цена была интереснее.

1Аноним1
автор

КалининаН,
Спасибо, отметила!

Аноним 619

olimpfood
по картинкам красиво, по цене тоже))) сама не пробовала
на сайте несколько тарифов и меню на всю неделю по каждому

1Аноним1
автор

Аноним,
Добавлю, может кто пробовал

Аноним 361

Апельсин еще есть.
Пока сижу на нем, другие не понравились, левелы не пошли, юник фуды надоели, мир вкуса только запеканками нравились, но и их испортили со временем, остальных брала недолго и сразу от них отказалась. Вообще идеального пп доставщика пока не нашла.

123

Два года прошел, а вопрос актуален ) Может, кто добавит инфы )))

мама
Екатеринбург

Подниму тему. кто заказывает отпишитесь

мама
Екатеринбург

Левел китчен заказывала года три назад - вроде терпимо было, но надоело к концу, а потом пробовала еще раз зимой заказать - просто фу. Все блюда из фарша - откровенные отходы. В рационах куча приторно-сладких каш. Не доела месяц, деньги возвращала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";