Лакто-ово-вегетарианство

Аноним 862
автор

Кто-нить хочет попробовать? Не из идейных соображений, только ради "похудеть".
Можно молоко и кисломолочку, яйца, творог, сыры, грибы, злаки, овощи-фрукты, макарошки и всё остальное, КРОМЕ: мяса, рыбы, птицы.

Лето на носу, хочу окунуться в безмясие о Протасовке с её сыроедством тяжело думать. Пока А тут и кашку горячую можно, и любое горячее, если желудок затребует. В инете тааакие рецепты красивые...... Одни тушёные грибы чего стоят)) Сейчас удобно, вся сезонная трава и клетчатка пойдёт натуралкой. И не так дорого.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мои две знакомые вегетарианки весят по 80 кг, при росте 160
Так что как бы вам не набрать на такой диете

Аноним 652

Аноним автор темы: хочу окунуться в безмясие

аминь! разрешаем

Игуанодон

С точки зрения похудения это довольно бессмысленно, честно говоря.

Аноним 862
автор

Митиль: как бы вам не набрать на такой диете

Не дай бог

Как-то худели здесь девочки на Протасовке. А она жёстче лакто-ово. И ведь похудели хорошо. Я помню большая тема была.
Не знаю, получится у меня или нет, попробую. После недавних личных причин на мясо отвращение. Повторюсь, -это не идеология.

мама
Екатеринбург

Третий день сижу на Протасовке,пока все хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пойду почитаю)

Аноним 596

Если только ради похудеть - то не стоит переходить на вегетарианство, а тем более на сыроедение. Это очень сложный процесс для организма - перестроиться на сырую еду, могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. А вот если ради здоровья, осознанно и постепенно - то сыроедение дает очень хорошие результаты. Сама веган 2 года, 42 дня голодовки для перехода на сыроедение, 3 месяц как сыроед. Ощущения потрясающие, внешние изменения тоже. Но - это осознанный выбор, а не ради похудения (хотя за это время ушло 16 кг).

будущая мама
Екатеринбург

Я как только молоко исключила из рациона-вес стал снижаться. А про сыр вообще молчу.
Отказ от мяса должен быть осознанным, но не ради похудения. Тем более вот так сразу.

Аноним 862
автор

мuрашка,
Может нам объединиться? Вы оставайтесь на Протасе если хотите, я на лакто-ово буду. Чем-то оно схоже
Аноним,
Я не собираюсь на веганство и тем более на сыроедение. Не смогу отказаться от молочки никак. Только лакто-ово.

Аноним 862
автор

На любую диету можно "вот так сразу", а мясо нельзя перестать есть?
Вон 6 лепестков. Тот ещё жесткач, имхо. Но ведь сидят, и по нескольку кругов, и ничего плохого не происходит. Вдруг я тоже втянусь в безмясие? Пока нормально всё идёт, психологически не привычно только.

мама
Екатеринбург

По идейным соображениям поняла бы вегетарианство. Но ради похудения . Толстеют не от мяса и рыбы, а от выпечки и сладкого, еще масла много льют в жареное и тушеное.

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий. Создадите дефицит за счет мяса и молочки, будет мало белка, похудеете мышцами, они уйдут, не все, конечно. Качество тела пострадает. Будете скинни фут. По мне это еще хуже полноты.
А диеты-зло

Аноним 596

Вам правильно пишут - толстеют не от мяса (белка), а от углеводов. А вы планируете отказаться от белков в виде мяса, а углеводы в виде макарошек и кашки оставить. Опять таки выше пишут что у подруг-вегетарианцев вес 80 кг при росте 160 см, это как раз потому что они едят много углеводов в виде круп. Поэтому логики в такой диете я не вижу вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: только ради "похудеть".

Аноним автор темы: Можно макарошки и всё остальное,

а рыбу нельзя?
интересно - что лучше и полезнее - кусок запеченной красной рыбы или порция макарошек, сыром посыпанных?

мама
Bologna

Dr_Dre: Тут одно из двух, либо ваши знакомые лукавят, либо вы

Вы хотите сказать, что поправляются от мяса и рыбы?

дедушка
Екатеринбург

ПаннаKotta: А диеты-зло Средиземноморская тоже?

Аноним 417

Углеводы нужно убирать, хлеб. А не мясо. Еще правильно сказали про молочку. Молочное имеет высокий инсулиновый индекс.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Ну это не диета даже, а система питания. Особенно вино порадовало. Но честно говоря, если не считать калории, то можно на таком питании в профицит уйти. Я за подсчет, хотя бы на начальном этапе, чтобы понимать примерно размеры порций.

Аноним 417

Dr_Dre: Вы серьезно?

Да, особенно в сочетании с некоторыми продуктами:
http://www.beloveshkin.com/2015/03/insulinovyj-indeks-i-moloko.html

мама
Bologna

Dr_Dre: От Свинины и трески?

От свинины и трески не толстеют, от свинины с хлебом и картошкой, даааа.

мама
Екатеринбург

Хорошо и быстро худеют мясоеды. Потому что имеено на переваривание волокнистого мяса уходит много энергии.

Аноним 862
автор

Аноним,

Octavia: По идейным соображениям поняла бы вегетарианство.

Да не надо понимать. Просто предложила со мной. Не хотите как хотите.

ПаннаKotta, ,
Аноним, ,
Zadilika, ,
Аноним, ,
Neiron, , повторяю всем и будущим. Все прописные истины я прекрасно знаю. Не первый год тут сижу. Вопросов никаких не задавала, к чему мнения про " от мяса худеют"? Я просто подожду единомышленников. Если таковых не найдётся, буду сама тихо-мирно так питаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";