И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Фиолетовая2010: обычно говорит все как есть.

Ну может у неё хна какая нибудь супер.
Тут темка про брови была, почитай.
Мне у Нейрон брови нравятся.

Vesnuwka443 автор темы: глаза

спасибо, Лиза только эти ресницы нарощеные, вот лишку я с ними дала, конечно

Драгоценная: кисточное напыление

вот мне тоже делали напыление. типа эффект - как будто накрасила брови тенями
но мне больше понравился эффект прорисованных волосков, не помню как техника называется

Драгоценная: блефару

Блин, девочки, читаю про блефару, мезонити... как страшно становиться старше

Платошина_мама: Блин, девочки, читаю про блефару, мезонити... как страшно становиться старше

рано еще пугаться. даже думать не надо об этом пока:)

Платошина_мама: прорисованных волосков, не помню как техника называется

микроблейдинг. Отказались от него сейчас.

Девочки я сделала пудровые брови, по рекомендации Нейрон. Так довольна. Жалею, что не решилась раньше. Но у меня нет фото до и после. Есть после, но они ещё яркие тк недавно сделала татуаж. Пудровый татуаж это поверхностный татуаж, который сходит через год полтора.

zane,
Вы че все такие красивые то, а?

Vesnuwka443 ,
Так с тебя пример берём

zane,
присоединяюсь, красотка
брови очень хорошо получились, так обрамляют лицо!

zane: Так с тебя пример берём

Спасибо конечно))) Но реально, одна краше другой)))))

zane: сделала пудровые брови

Сколько взяли?
Тоже хочу, но боюсь что-то

Vesnuwka443 автор темы: все такие красивые

Ты нас своим примером заражаешь

Платошина_мама,
Спасибо за комплименты. Тут, действительно, все красивые. Но, нет предела совершенству, поэтому все-равно пахать и пахать, мне уж точно.

zane: нет предела совершенству, поэтому все-равно пахать и пахать

вот я заметила - девочка либо работает над собой без устали: фигура, лицо, волосы, одежда и т.п., либо совсем на себя забивает... И это ведь не про финансовые возможности... Если хочешь похудеть, деньги тут не самое главное. Это, видимо, черта характера, воля к победе.

GADuKa,
5 тыс взяли. Ещё коррекция нужна, сколько стоит пока не знаю.

GADuKa,
Мужики мужики....много плюсов привела, надеюсь?

Vesnuwka443 ,
Конечно.
Одни рубашки только чего стоят

А мы сегодня открыли сезон....сходили на каток...

GADuKa,
Умничка

Vesnuwka443 ,
Круто, молодцы
Тоже хотели в воскресенье, но не знаю получится ли

GADuKa,
У нас рядом стадион бесплатно открыли по некоторым дням, ак очень удобно))))
Теперь вт и пт мы на катке

Vesnuwka443 ,
Так вообще отлично.
Считай тренировка дополнительная

GADuKa: Сегодня муж звонил, стал выпрашивать какие плюсы от того, что его рядом нет

сплошные плюсы
А ему-то что? С какой целью интересуется?
Уйти-ушел, а отпускать не хочет, так получается?

Vesnuwka443 автор темы: сходили на каток...

Какие вы милые
Всё не могу своего на коньки поставить,надо уже взяться

Платошина_мама,
Спасибо) а вам сколько?
Мы в 4 года ещё не могли ее поставить на коньки, а в 5 она встала и сама как погнала, сейчас за ней вообще не угнаться, но мы в секцию ходим по фигурному катанию, поэтому у неё хорошо получается

Vesnuwka443 ,
Круто, мы тоже с сыном в воскресенье сходили, но он плохо ездит. Так что он катался вдоль снега, а я рассекала по всему катку, хорошо что ближайший маленький. Обожаю коньки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы