каким местом я худею?

Екатеринбург

до беременности 53, из роддома и до недавнего времени 52, сегодня, в полтора ребенкиных года, 49,5. объемы все на месте, окромя обвисшей изжеванной груди. каким местом я худею? а когда кормить грудью прекращу, у меня что с формами будет, веретено? :(Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 11:29

бабушка
Екатеринбург

Восстановятся. Вы прям меня описали, после рождения дочи :)

мама
Екатеринбург

Я сейчас худею. Три сантиметра ушло за полторы недели. Откуда? Правильно, именно оттуда. У меня такое ощущение, что грудь и талия такими темпами скоро будут одного объёма :)

просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом
до беременности 53, из роддома и до недавнего времени 52, сегодня, в полтора ребенкиных года, 49,5. объемы все на месте, окромя обвисшей изжеванной груди. каким местом я худею? а когда кормить грудью прекращу, у меня что с формами будет, веретено?

главное потом смотреть за собой, а то кое-чо так и останется висеть :)

мама
Екатеринбург

Э-эх!! Мне бы твои проблемы!!!

Екатеринбург

ого, какой вес, мечта многих просто! :) Я тоже сейчас немного сбросила вес, но жру в три горла, страшно подумать, что будет, когда кормить закончу. Привычка ведь отанется, аааа.
ПС.ой, а фоту вашу можно?

Екатеринбург

ну, еще же от роста зависит. при моих 161 я отнюдь не выгляжу худой. даже напротив - толстая целлюлитная попа. :( талия 68 - впрочем, вот тут прогресс - до беременности было аж 72!

фото в полный рост для оценки пропорций нету. ;) но именно что веретено: сверху-снизу узко, а в районе попы расширение.

меня беспокоит, останется ли после кормления хоть что-то от груди. в детстве думала мама шутит, говоря что ее грудь трое детей съели. неужели у меня будет мамин нулевой?! а-а-а, плакаю, где мой беременный третий, уже добеременные лифчики едва заполняю. :(

кстати, как сбросить 1,5-2 кг за 2 недели: надо лечь с ребенком в инфекционную больницу, стол безмолочный (номер 12 или 18, не помню), питатьтся тока им плюс печенье и баранки (потмоу как в -35 на край города в 9 больницу никакой муж с 9 до 19 не попадает). и нету двух кг. фантастика! никогда не думала, что можно от одних каш на воде и сдобы так похудеть.

а джинсы для беременных на шнуровке по бокам рулят! Я их уже 2 года ношу не снимая. и всё как раз. :)

мама
Екатеринбург

Как только кормить закончите детенка - начинайте отжиматься.. отживаться и еще раз отжиматься - накачаете мышцу, появится и объем и упрогость и грудь высокой будет :) Кушайте еще свежую капсту - говорят помогает увеличению грди.

А вообще.. мне бы ваши проблемы. у меня сейчас 3й, что во премя беременности и кормления будет - даже подумать боюсь :(

Тема закрыта
Причина:
";