Диета по группе крови?

автор
мама
Екатеринбург

Кто пробовал? Это эффективно?
Раньше я считала, что нет. Например, у меня 2 группа (АII+), это вегетарианцы, но я жуткая мясоедка, если не поела мяса, то никакое количество другой пищи не спасет меня от голода. Но во время 2-ой беременности с первого же месяца появилось резкое отвращение к мясу (особенно к пельменям) и уменьшилось желание сладкого (шоколад вообще не переносила). И что интересно, похудела за беременность (ну живот конечно рос), а лицо, руки(!), спина(!), ноги (!) похудели заметно. Значит есть смысл в диете по группе крови? Беда только, что после родов я спокойно ем мясо...

Екатеринбург

у меня такая же как у вас группа...и я вот две с половиной недели питаюсь как вегетарианка...И за этот период я все таки сьела мясо один раз грамм 300... не выдержала...ну сейчас я вроде привыкла,..пью соки, тушеные овощи ем, каши всякие...и нормально наедаюсь...а вот по ощущениям стало легче...легкая пища наверное просто. И еще давление сильно у меня всегда скакало, сейчас пока нет уже две недели (для меня это много)...

мама
Екатеринбург

Так..., а для первой группы крови какую диету надо?

мама
Екатеринбург

тебе мясо!!!

мама
Екатеринбург

точно так же.. во вторую беременность))) мясо не ем до сих пор)))

мама
Екатеринбург

ПРАВДА???? Я так его любою это мясо! Не зря :)
А сгущенку там можно? :)

Екатеринбург

на Рамблере поищите, там точно скажут что кушать....и как готовить...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Я так его любою это мясо! Не зря

тож.. но у меня вторая:( пойду повешусь

мама
Екатеринбург

почитала, все, что мне вредно есть я и не ем, ибо не люблю, странно :), видимо мой организм сам знает чего ему надо :)

мама
Екатеринбург

Я слышала, что питание по группе крови помогает справляться с синдромом хронической усталости, и вообще с быстрой утомляемостью. Кто-нибудь может подтвердить? Уменя действительно это проблема...

мама
Екатеринбург

почитала. у меня 2 группа - остается только повеситься. ничо есть нельзя. ни мясо ни морепродукты,ни молочное,ни пшеницу,ни сахар. ужос :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

Интересно, что моя дочь 7-ми лет (тож 2 группа) самостоятельно стала вегетарианкой. + сама выбрала раздельное питание. Я никогда ничего ей не навязывала, получается детский организм более чуткий, а потом мы сбиваем все привычками, обычаями питания.

Синица
видимо мой организм сам знает чего ему надо

Слушайтесь его.

А как бы услышать свой организм?

мама
Екатеринбург

А вы почистите организм, ну, например, на кефире несколько дней посидите или еще как-то (почитайте), а потом прислушивайтесь - чего вам хочется, а чего нет. Вроде так.

Тема закрыта
Причина:
";