Как быстро похудеть?

автор
мама
Москва

После родов очень сильно поправилась!!!Скажите как быстро похудеть!!!
Плиззззззззз!!!!

Екатеринбург

как правило быстро не значит на долго,
нужно худеть постепенно и постоянно,

мы на ГВ, я начала с января худеть, но вес пошел вниз серьезно только в марте, сейчас -5 кг, еще буду стараться, много еще,
а так простые правила: не есть на ночь, ограничить себя в жирном, меньше сладкого, каллории считай, главное помнить, что хочешь похудеть,:) Самое действенное, думаю, на ночь не есть (часа за 4 до сна), можно воду или чай без сахара и с утра не сразу
я еще на степ-аэробику хожу :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 01:10

мама
Екатеринбург

Катерина

Самый лучший способ похудеть - сидеть не жрамши. Это сказала Майя Плисецкая:)

мама
Екатеринбург

Лучше медленно, но верно. Эт точно. Тогда схудеется надолго.

Заречный

мамочка-то кормящая...

мама
Екатеринбург

А Майя Плисецкая - у нее дети есть? :)

мама
Екатеринбург

Bang-bang

Нету:))))) Зато есть фигура:))))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Девочки, подскажите, кто то может предохраняется "Евра"? Это пластырь такой. Вы от него поправились? Я вот использую третий месяц. Хотя в аннотации и написано, что от него не толстеют, а я уже 3 кг набрала. Поделитесь опытом, плиз!

просто посетитель

хотим мамой стать и предохраняемси?
по теме: от любого контрацептива можно начать поправляться. как правило в аннотации пишут, что там сожержание гормонов минимальное и не влияет на вес, а в побочках есть, что вот, мол, тошнота, лишний вес)))

мама
Екатеринбург

Я через годик хочу!)) Мне опосля операции прописали гормоны. Я долго не буду им пользоваться. Может до лета-до осени.

автор
мама
Москва

как раз то и с утра поесть тянет!!! ооочень

хочу стать мамой
Екатеринбург

не есть после 6 вечера а лучше перейти на 3-хразовое питание понедельник-среда-пятница :D :D

Екатеринбург

у меня так же было, при чем иногда только глаа откроешь, все сразу в животе голод лютый, но как ни странно если на ночь не ешь, то и утром не хочется, пока то да се и время пройдет

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня вообще бывает просто пропадает аппетит на недельку другую

Екатеринбург

думаю, кормящей мамульке это не подойдет

мама
Екатеринбург

У меня подружка, в целях борьбы с лишним перекусом, в холодильнике на веревочке подвесила кусок сала и к нему бумажку со своим именем пришпилила. Говорит, эффект не слабый :D

Екатеринбург

а я вот именно утром и ем хорошо, но не сразу, это правильно сказали выше...самая большая порция еды у меня с утра, утром желудок хорошо работает и пищу в нужное место переваривает....А днем уже ограничиваю...как могу...вот хорошая привычка у меня наконец то сложилась не есть мучного и вообще, где мука содержиться и сладкого...привыкла сейчас..правдо мужу тяжко ему приходится от меня прятаться с шоколадкой, я поставила условия чтобы у меня дома на виду ничего не было "соблазнительного"...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик! я пользуюсь Евра уже 5 месяцев, до этого не подходили ни одни таблетки ни Ярина ни Регулон: начинались кровенные выделения и зуб, врач сказала значит они не подходят мне и либо Евра, если и он не подойдет, то все тока презики! :(( А ни мне ни моему парню не нравятся! Попробовала пластырь мне очень понравился в использовании, но и почти на каждой 3 недели цикла появляется зуб и светлые выделения но буквально. В весе абсолютно не набрала, вернее даже если и наберу то то через неделю скину, ну как обычно бывает...
Единственное, я начала ощущать тяжесть небольшую в ногах и как будто быстрее устаю чем раньше и сонливость...(( хотя цикл наконец нормализовался, не то что раньше: месячные каждый месяц но непредсказуемы абсолютно (число угадай сама (с 1 -31)!:))

Тема закрыта
Причина:
";