упржнения для галифе

автор
мама
Екатеринбург

девочки, киньте кто-нибудь ссылку с упражнениями для внешней поверхности бедер, плиииииз! :)

просто посетитель
Екатеринбург

хотьба на попе очень помогает, у меня результат ба\ыл виден уже через месяц

мама
Екатеринбург

Катюнька

сколько на попе ходили? с диетой или разумным питанием просто?

автор

Катюнька
отьба на попе очень помогает

как это? Поделитесь!

мама
Екатеринбург

сидя на полу, ноги вытянуть и как бы шагать сначала одной частью попы , потом другой...

мама
Екатеринбург

Да, надо где-то 16 метров в день проходить на попе! Я просто 4 раза по комнате на попе туда-обратно прохожу. Дочка тоже со мной делает, хотя у нее и так с этим проблем нет , нарастить не помешало бы :)

мама
Екатеринбург

я на попе по всей хате хожу. смешно!

мама
Екатеринбург

вот по-моему, хождение на попе - это если попа "мешает", если ее приподнять нужно, а галифе-то по "бокам" попы, и хождение нифига не помогает от этого :(
я ходил-ходила, только кости болят

хочу стать папой!
Екатеринбург

оченьььь помогает ноги поднимать стоя спиной у стены. раз 100 каждой ногой в день минимум!!
у меня такая же проблема, так что способ испытан на себе ;)

маша

реально помогает хождение на попе попу поднять????

Екатеринбург

nastusha26
внешней поверхности бедер

Это что, сбоку? Тогдалежа набоку, приподнявшись на локте, поднимать ноги. сначала максимум повторений, а потом поднять и держать. Или стоя на коленках ногу под углом 90 градусов (если тяжело, то под 45) поднимать, также сначала повторы а потом статика.

мама
Екатеринбург

А мне помог вибротренажер (с лентами) в этом вопросе, только заниматься надо каждый день,результат через две недели, только синяки после него остаються

Тема закрыта
Причина:
";