скинуть 3 кг быстро

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите, как можно 3 кг скинуть за 5 дней! очень надо,плиз!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Сочи

не есть

мама
Екатеринбург

Kvakushka
не есть

+1
А нафиг так быстро?

Екатеринбург

Kvakushka
не есть

+++++

мама
Москва

Ну совсем не есть это плохо, вы можете в самый ответственный момент потерять сознание. Попробуйте кифирную диету (Диета Долиной) - в день теряешь по 1 кг., проверенно!

просто посетитель
Сочи

я когда-то за неделю на 10 кг похудела...Но я не ела в силу великого депрессняка

мама
Екатеринбург

сельдереевый суп проверено

мама
Екатеринбург

ну после 18-00 не есть

мама

можно попробывать безсолевую диету - за 3 дня гарантировано - 5 кг. Ешьте то хотите, но без соли.

Екатеринбург

SoninaMama
можно попробывать безсолевую диету - за 3 дня гарантировано - 5 кг. Ешьте то хотите, но без соли

Бред какой то. Не вижу связи между присутствием соли и потерей веса. Калории из еды никуда не денутся.

мама
Екатеринбург

Бормотуха
можно попробывать безсолевую диету - за 3 дня гарантировано - 5 кг. Ешьте то хотите, но без соли
Бред какой то. Не вижу связи между присутствием соли и потерей веса. Калории из еды никуда не денутся.

а здесь дело не только в калориях. Соль задерживает жидкость в организме. И чтобы скинуть быстро 3 кг за короткое время, бессоляная диета, вполне вариант.

мама
Екатеринбург

Volna*
а здесь дело не только в калориях. Соль задерживает жидкость в организме. И чтобы скинуть быстро 3 кг за короткое время, бессоляная диета, вполне вариант

кг да, но на внешности особо не отразится, особливо если есть всякое))ну там...сладости)))картооошечку жарную)))без соли же)))но похудеешь вряд ли

просто посетитель
Екатеринбург

героин не пробовали?

мама
Киев

1-й день отварной рис и томатный сок (без ограничения )
2-й день- кефир и творог (без ограничения )
3-й день курица без кожицы и зелёный чай (без ограничения )
4-й день яблоки , можно салат из капусты без ограничения )
я все дни добавляла яблоки и чай ,без него не могу результат - 4 кг за 4 дня , попробуйте. :) мне понравился больше всего 3-й деньСообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 02:56

мама
Москва

еще можно овсянку утром есть, тоже помагает (только без соли)

мама
Москва

А вообще такие резкие скачки в весе не рекомендуются, себе можно навредить.

мама
Оренбург

Альтернативное питание Energy Diet рекомендую. На "старте" за 3-5 дней легко можно потерять до 8-10 кг. Это без "особых" диет, сохраняя здоровый вид лица, бодрость и работоспособность.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

Насчёт не есть после 18 ч. Я никогда не ем после 18 ч, а 18ч на ужин только пью кефир , но до нормального веса мне как до луны

Екатеринбург

3aikа™
кг да, но на внешности особо не отразится, особливо если есть всякое))ну там...сладости)))картооошечку жарную)))без соли же)))но похудеешь вряд ли

+++

Volna*
Соль задерживает жидкость в организме

Жидкость-не жир, оттого что она выйдет из организма, жир никуда не денется

Аноним 518

:) Хотелось бы ответить молодым мамочкам.Если вы кормите грудью, то любая диета сказывается на вашем малыше.Если нет,то любая диета бесполезна при отсутствии физ. нагрузок.Голодать полностью очень вредно для здоровья в плане дистрофии внутренних органов,не нужно верить диетам "звёзд".При любом голодании вес после прекращения диеты сразу восстанавливается,даже с лихвой.Доказано кушать можно практически всё, при наличии физ. нагрузок(хотя бы ходьба 4 км в день)

мама
Екатеринбург

:) Бессолевая диета не вариант.Вы всю жизнь будете жить без соли.Хотя с медицинской точки зрения рекомендуется не более 3г соли и сутки, но при условии наличия заболеваний ССС.

Тема закрыта
Причина:
";