Прогестерон перед подсадкой

автор

Добрый вечер подскажите у кого какой был прогестерон перед подсадкой ?

Дарина9429,

31 нмоль/л сегодня отменили подсадку😔

автор

Маруся12,

Вы в какой клинике ? У меня сегодня подсадка прогестерон на 1 число был 14.7 🤦‍♀️неужели меня тоже развернут

Дарина9429,

Угмк.. а у вас в каких единицах измерения?

автор

Маруся12,

Тоже в нмоль

Это очень мало, читала, что врачи дозу увеличивают прогестерона после подсадки. Но сколько убеждаюсь, моя врач на удачу не хочет надеяться, а хочет создать идеальные условия

автор

Маруся12,

В прошлый раз когда подсадка не состоялась я заболела , мне моя врач тоже сказала что норма 40 , а сейчас моя в отпуске меня передали заведующей , результаты скинула ей она даже не смотрела , еду не знаю конечно что ждёт

Дарина9429,

На месте уже уточните этот момент.. жалко эмбрионов терять, лучше уж перестраховаться

Дарина9429,

Ну как, не отменили перенос?

автор

Маруся12,

Перенос сделали ,назначили уколы прогестерона вместе с утрожестаном

Дарина9429,

Я вечером когда получила результат прогестерона, тоже думала, что просто повысят дозу, но врач решила отменить.. может и к лучшему, у меня мало эмбрионов. А вам удачи, пусть все получится 😊

автор

Маруся12,

Да тут понятно что опираешься на мнение врача , на количество эмбрионов , возраст и т д , все равно много причин , вчера когда приехала на подсадку встретила знакомую ей сделали перенос с прогестероном 9 с чем то , все удачно приехала она на первое полноценное узи уже.
Спасибо 🙏 и вам удачи чтоб все сложилось 🤞

Дарина9429,

Дождусь и своего переноса. Спасибо

Дарина9429,

Добрый день, как у вас дела? Все удачно?

автор

Маруся12,

Добрый день , да спасибо все удачно ,с 6 дня после подсадки уже тесты показывали сегодня пришел уже тройной ХГЧ ,сейчас смотрим динамику и на УЗИ

Дарина9429,

Поздравляю 🥳

автор

Маруся12,

Спасибо большое🙏🙏🙏
У вас как дела , когда планируете перенос ?

Дарина9429,

Пока на первый прием ездила только, в пн еще поеду, там может уже дату назначат

автор

Маруся12,
Желаю Чтоб все хорошо было 🙏🙏🙏 держу за вас 🤞

Дарина9429,

Вчера на приеме была, мне дату переноса не назначили и даже прогестерон не сказали когда начинать принимать, завтра сдать прогестерон и там врач уже будет думать.. врач сказала даже загадывать с тобой ничего не буду😔

автор

Маруся12,
Очень жаль что так происходит у вас 😔
Со мной девочка была на перенос у нее прогестерон в пределах 70 был оба раза и оба раза у нее эмбрионы не приживались , а у одной 9 прогестерон и все отлично , я была бы наверное на вашем месте настояла на перенос , если конечно нет других противопоказаний к переносу . Просто у меня свой прогестерон очень низкий и если бы врач всегда ждала когда он у меня будет в норме мне кажется мы бы еще даже не задумывались о подсадке , я два года сдавала его в женской консультации и он всегда был низким я никогда в норму не попадала и даже близко с ней не была

Дарина9429,

У меня всего 3 эмбриона и как мой врач говорит- делать перенос ради переноса не хочу.. ну я доверяю ей в принципе.. посмотрим этот цикл дальше уже решать будем

автор

Маруся12,

У вас нет больше возможности стимулироваться ?
Я не хочу ничего против вам говорить вы свою ситуацию знаете сами все за и против , у меня есть пример пару два года тянули не делали перенос находя причины , в итоге пара забрала все перевезла , итог девочке уже годик скоро , они тоже кстати были в угмк только у мужчины наблюдались не помню фамилию

Дарина9429,

Возможность то есть, хотя с моим Амг по омс уже не получится скорее всего, да мне и самой не охота больше это проходить

автор

Маруся12,

Да понимаю вас прекрасно , что все это не самое лучшее 😔 но с первого раза редко у кого бывает все хорошо , это прям люди счастливчики

Опять перенос отменят, прогестерон пришел высокий
Дарина9429,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";