4 Эко без результата, пора остановиться?

Аноним 256
автор

Вот на этой неделе 4 протокол Эко без результата, не было прикрепления даже. 39 лет, без труб - 2 внематочные, амг уже 0.3, фсг выше нормы. Есть сын 16 лет. Может стоит уже остановиться, потому что каждое эко дается психологически тяжело. Обсуждать почему, в чем проблемы по здоровью и тд., не хочу. Просто прошу совета. Стали бы вы бороться дальше?

Аноним 636

при наличии сына не стала бы. все-таки эко - это не витаминку выпить.

мама
Москва

Нет. При наличии ребенка попробовать 2-3 раза достаточно. Но это просто мое личное мнение.

Аноним 256
автор

Аноним 636: при наличии сына не стала бы

МаTрица: Нет

Спасибо, надеюсь я делаю все правильно...

мама
Москва

39 лет это не шутки. 4 ЭКО не шутки. Представьте, что все таки родите и болезнь (ваша). И ребенок новорожденный без матери. И подросток. Не надо.

Аноним 833

Аноним 256: Есть сын 16 лет.

Аноним 256: Стали бы вы бороться дальше?

Нет. Даже пробовать бы не стала ни одного раза. Даже если б не было ребенка. Это издевательство над собой. С чем вы боретесь, Автор?

Аноним 636

Аноним 256: надеюсь я делаю все правильно...

конечно! вы сделали очень много. Не отчаивайтесь.

Аноним 256
автор

Аноним 833: С чем вы боретесь

Борюсь за мечту стать еще раз мамой

мама
Тюмень

Аноним 833: Нет. Даже пробовать бы не стала ни одного раза. Даже если б не было ребенка. Это издевательство над собой.

+++++

🐞🌱

Нет

Аноним 258

Девочка на работе, 5 раз эко ... Терапия, лечение, психолог, стресс.... Своих детей не было. В итоге отпустила ситуацию, через 8 мес сама забеременела в отпуске... Я это к тому что если бог не " дает" , значит не надо. Если " ваше" то, все будет.... Все зависящее от вас вы уже сделали...

Аноним 158

Нафиг это эко, тем более возраст, ребенок есть

Аноним 174

Аноним 256,

Результат был на 8 протоколе в 39 лет, прада последние три подсадки с донорской яйцеклеткой. Шла до победы, хоть руки опускались. Но у меня первый ребенок. Оно этого стоило)))

Аноним 809

У Вас 4 стимуляции или крио в том числе? Есть еще эмбрионы?

Аноним 256
автор

Аноним 174: донорской яйцеклеткой.

Даже не рассматривала такой вариант, не смогу принять

Аноним 256
автор

Аноним 809: Вас 4 стимуляции или крио в том числе? Есть еще эмбрионы?

4 стимуляции + 1 крио за 3 года, больше ничего нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 256: нет.

У какого врача?

мама
Москва

Родственница. 1-й ребенок ЭКО, около 3-4 попыток. Второй ребенок ЭКО, около 6-8 попыток. Детям 6 и 1. Ей 39. По здоровью вопросики. Что дальше будет - а кто его знает. Страшно.

Коллега. 42 года, около 3 ЭКО. Первый ребенок, беременна 18 недель. Не особо здорова. Тяжело. Мужа нет. Что будет дальше с ребенком и здоровьем неясно.

В вашем огромном желании иметь ребенка, пожалуйста, думайте чуть вперёд.
Не оставляйте сиротами младенцев и имеющихся детей.

Аноним 256
автор

atl01,

Я не в Свердловской области

Аноним 234

Остановиться на подумать точно надо. Пойти в другую сторону еще, психологии, религии, реализации в работе, помощи людям. Не просто так же не дается

Аноним 542

Вам примеров Заворотнюк и Фриске мало ? Зачем против природы идти ? Есть же ребёнок. Все эти стимуляции гормонами ничего хорошего в последствии не несут. Успокойтесь и живите свою жизнь , внуков ждите

Аноним 143

Был сын. В 35 торкнуло - хочу второго ребенка! Прям знала, что девочку, какую девочку, мечтала, представляла. И еще точно знала, что если не получится само собой, то никакие другие пути (эко, удочерение) я рассматривать не буду. Такое отчаяние было, но нет. Даже не думала в этом направлении.
Угробить себя. Ради чего?

Аноним 636

Ой, автор, а можно я вам просто пожелаю счастья.
Очень желаю вам расслабиться, оглядеться по сторонам, увидеть, как прекрасен наш мир. Пожить без одиданий, тревог, сомнений. Позаниматься сексом от души ради удовольствия. Позаниматься, тем, чем очень трудно заниматься при наличии ребенка. Будьте счастливы

Аноним 256
автор

Аноним 636: Будьте счастливы

Спасибо за поддержку🙏

Аноним 382

Нет, не стала бы. Один ребенок - тоже ребенок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";