Грамотный врач по планированию и ведению беременности на Антона Валека

Аноним 945
автор

Девочки, привет. Подскажите, кто наблюдается на Антона Валека, у каких врачей? Посоветуйте пожалуйста опытного грамотного врача, который берёт сложные случаи и внимательно относится к пациенту. Спасибо.

Аноним 766

Аноним 945: опытного грамотного врача, который берёт сложные случаи

Мне кажется, это не про Антона Валека.

Анонимка

Это точно не про Валека.
Ищите в специализированных клиниках репродуктолога.

спросить хочу

Вам с беременностью наблюдаться или с чем?

спросить хочу

По планированию - согласна, лучше там ни к кому не ходить. Ведут беременность хорошие специалисты

Аноним 945
автор

спросить хочу,
Из тех кто ведёт беременность, кого можете посоветовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 945,
Не надо на АВ сколько тем уже было. Просто забейте в поисковике. Всплывет кошмарами в с страшном сне.

Аноним 17

ВБ: Всплывет кошмарами в с страшном сне.

Наблюдалась в беременность в 2022 году, никаких кошмаров не наблюдала, обычная бесплатная больница, удобно что практически все врачи есть там у них

Аноним 267

Наблюдалась на Антона Валека по беременности, никакого особо хорошего отношения не заметила, все как в обычной ЖК.

Аноним 945
автор

ВБ,
Я просто пытаюсь понять, почему возрастных и проблемных в плане здоровья пациенток направляют туда? Подумала, что значит там специалистов много хороших и техника.

бусина

Отлично подготовила меня и супруга Саттарова, не знаю работает сейчас ли она там.в анамнезе у меня тромбофилия и антинатальная гибель плода. Помогла нам и настроила на правильную беременность. Далее наблюдалась там же у Катарской Ксении. Беременность прошла очень спокойно, без госпитализаций и прошли здоровые роды в срок.

спросить хочу

Наблюдаюсь у Катарской.
Решение наблюдать беременность там приняли вместе с врачом из кирма. Так как там могут подстраховать со стационарами в том числе. Мне это было актуально в прошлую беременность.
Все приёмы по времени.
Кровь, другие анализы, ЭКГ и пр ' без проблем по записи.
Скрининг на флотской также без очередей.
Сейчас внедрили приложение в телеграме аист смарт. Туда все анализы приходят, записи к врачам отображаются, календарь давления можно вести и пр.
Очень всё удобно.

С врачом из кирм договорились, что по мере необходимости буду к ней приходить. На доп узи и пр.

спросить хочу

Изначально хотела вести беременность в кирме иди в угмк.
Пока Антона валека довольна. Хотя изначально была настроена скептически.
Удобно ещё, что в екпц направляют на роды потом при необходимости.

просто посетитель
Екатеринбург

спросить хочу,
А они ничего другого и не умеют делать кроме как подстраховаться своими стационарами
Аноним 945,
. И в стационарах у них единицы хороших спецов. Это если повезет. Они типа позиционируют себя так. Не более. И если беременную доведут коряво, чтобы операционная их косяк исправляла экстренно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";