Очередь на эко, сколько ждать ?

Аноним 895

LenaPany,

Сегодня начала вторая полоска вырисовываться, первый раз в жизни свою полоску вторую увидела ☺️
Дополню

Аноним 485

Есть кто-то ещё в ЦСМ, на сколько сдвинулась очередь у вас?

LenaPany,

Хгч 1,2 пролет( а на криоперенос снова в очередь вставать?

Аноним 895

LenaPany,

Увидев вторую полоску, конечно побежала сдавать хгч 🤦🏻‍♀️пришел результат 6,5.. вроде сначала и обрадовалась, первый раз в жизни беременный хгч, залезла почитать на другой сайт об этом и ничего утешительного не почитала, все пишут низкий и ничего хорошего не ждать

Аноним 895

LenaPany,

Побыла беременной неделю и все сорвалось😢

Аноним88

Аноним 895,
Так же было, хгч дорос до 18,8 и пал. Тесты не ярчали. Приняла, но поняла, что матка способна принять эмбрион. Возможно эмбрионы были с поломками.
Успешные переносы только после ПГД были, тяжёлый МФ и нарушение кариотипа.

Аноним 895

Аноним88,

У на с неясный гинез, ну я тоже грешу на эмбрион, хотя хорошист был 4ва

ЛЕНА0794,

Блин(( Как жаль, благо у вас еще есть малыши- криошки , которые вас ждут. Не расстраивайтесь, с 1 раз а редко бывает удача, следующий раз уже шансы будут выше🙏в цсм я очередь на крио не ждала, просто в следующем цикле вступила в протокол, как в других клиниках не могу сказать

Аноним 895,

Не отчаивайтесь, такое бывает. Эмбрион у вас хороший, у меня был качеством 4вв, то есть хуже, чем у вас. У вас еще остались эмбриончики?

Аноним 895,

Я уже обрадовалась 😢 следующая попытка будет удачной 🙏🙏🙏тьфу тьфу на вас чтобы все получилось

Аноним88,

Дай бог вам малыша, все получится 🙏🙏🙏

Аноним88

LenaPany,
Спасибо за пожелание, свою репродуктивную программу выполнила надеюсь. Сын и дочка. Как за третьего будут квартиру давать, так сразу, запас хороший яйцеклеток.
Описанный случай из 2018 года ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";