Игнатьева Ольга Викторовна отзывы

Аноним 529
автор

Отправили вести беременность в ЕКПЦ, на А.Валека. Прикрепили к данному врачу, отзывы с 11 по 20ый года как один, врач крайне не компетентный, хочется свежие отзывы. Реально все так плохо на деле?Беременность долгожданная 9 с лишним лет ее добивались, эко, страшно попасть в руки не профессионала. Кто наблюдается/ наблюдался, поделитесь впечатлениями и результатами ведения вашей беременности у данного врача/ либо у другого в екпц, которому вы доверяете . Думаю идти к зав менять врача, хотя первичный прием к ней 14.11. Срок 9 нед. Заранее благодарна.

Аноним 516

Идите в кирм к коваленко.
Наблюдала вторую беременность на а. Валека: галопом, все для галочки.
Третью у коваленко. Всё по делу.

Я сильно в возрасте. Скрининги делала на Флотской бесплатно и в кирме тоже смотрели.

Аноним 529
автор

Аноним 516, а как вы на скрининги попадали на Флотскую? То что там голопом это понятно, поток на Валека, исход беременности то вашей благоприятный с ними? Я как вариант рассматриваю ходить параллельно со всеми результатами в частную, ибо в гос нет столько у них времени что то рассказывать. Просто главное, чтоб не навредили и были внимательны к течению беременности. Ну и рассчитываю на б/л🙄, т.к на работе условия не очень спокойные, да и период сейчас начнется сезон ОРВИ. А я хочу минимализировать риски и благоприятно доносить и родить🙄

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у нее в 2018 году.
перевели из ЖК к ней
Ничего особенного про нее не скажу. Но если сравнивать Воронову (из ЖК на Бебеля) и Игнатьеву, то вторая более равнодушная. У первой прием всегда был налегке, свободно общались.
Но все же свою работу Игнатьева тоже делала.
все УЗИ делали на Флотской
Рожала в ОММ

Аноним 516

Аноним 529,

Узизсту кирма (мужчина, забыла его фио) не понравился результат. Я позвонила на флотскую, описала ситуацию и мне назначили приём. Смотрели комиссионно, те ещё приходила Елена Феликсовна и подтверждала диагноз. Правда, в итоге ничего не подтвердилось после рождения, чему я очень рада, конечно. Некритичный диагноз был.
Ну, и они предложили и третий скрининг у них на Флотской сделать.

Я и нипт расширенный делала. Повторюсь, что из-за своего возраста. Мне глубоко за 40 было, не эко.

*anonym*

Аноним 529,
Итог моей желанной эко-беременности у Игнатьевой - экстренное КС на сроке 28 недель. Накануне пришла к ней с полной прокладкой, она вместо теста на подтекание выписала лечение от молочницы и отправила со спокойной душой домой.

Аноним 529
автор

МАрковка,
Спасибо, а рожали платно?

Аноним 529
автор

Аноним 516,
Спасибо за ваш отклик

Аноним 529
автор

*anonym*,
Кошмар, у нее список таких историй видимо только пополняется. Как минимум от нее точно отказываться🙈здоровья вам и вашему малышу🙏

Аноним 388

Автор, я тоже после ЭКО, встала в Кирм на учёт к Суховой (до 8 недель у Ямалыевой). Мне пока все нравится. У меня сейчас 11 неделя.
На АВ "нипойду" . Я когда собирала справки для ЭКО, мне их узист (на АВ)вынесла все мозги. Она мне раз 20 только сказала куда собралась, тебе 39 лет, ты старая!!! Я боюсь представить как она беременных доводит.
Платные центры тоже больничные дают.

мама
Екатеринбург

Наблюдалась у нее в 2020-2021 году.
Все хорошо.
Спокойная, вежливая, внимательная.

Аноним 529
автор

Аноним 388,
Понимаю🤭если узист бабуля, то эт вообще моразм, там еще и терапевт отличный, я лишние 2-3 недели из- за нее потеряла, собирая документы. Т.к до ее приема было 2 часа, я решила не ехать, а пешком пройтись 5 км до больничкии, ее чудо тонометр показал 140 давление, она мне сразу заявила что это жесть АГ, принимаю ли я таблетки, нужно узи сердца, почек🤣я говорю во- первых, я только что прошла 5 км пешком, в 30 градусов тепла, ( был июль), во-вторых, у меня вообще обычно пониженное ад не более 120 ( 100-115), ваш тонометр врет. Дома пришла давление измерила 115 было, но геморру добавилось🙃

Аноним 909

Автор. Идите в частном порядке наблюдаться. Кирм, Мира, Угмк, Гармония.
Скрирнг на Флотской, платно правда.
Почти все анализы входят в программу наблюдения. Все внимание вам. Без нервотрепки. Без очереди.
Дочь полгода назад уже родила. Наблюдалась в Мире у Журлевой. Очень довольна.
С ЖК даже не связывались.
Был повод для стационара. Врач направила без проблем.
Узист сецчас в Мире Гурин. К нему народ толпами рвётся.

мама
Екатеринбург

Аноним 529: ходить параллельно со всеми результатами в частную

Зачем? Все вопросы можно в частной решить! И все больничные и сертификаты выдадут.

Аноним 603

Наблюдалась у Игнатьевой. Родила сына в мае. Проблема была в невынашивании. Мне показалось, что наоборот врачи на А.Валека очень дотошные. Чуть что доп анализы, чуть повышен белок-направление на госпитализацию. Все скрининги на Флотской+узи каждые 2 недели на А. Валека. Итог- сыночек, здоровенький. Правда уже в роддоме немного не так пошло. Сделали кс, и малыш наглотался вод. Но быстро откачали.
То же, когда к ней направили для наблюдения, создавала здесь тему, сомневалась. Но в моем случае все прошло благополучно.

Аноним 529
автор

Ignis,
Менее накладно выйдет раз в месяц прием оплатить и прийдти со всеми анализами, чтобы все подробно рассказали и лишний раз может глянули🤷‍♀️в конце концов совсем что ли уже нельзя рассчитывать на гос.медицину?🙄

Аноним 603

Аноним 603,
Возможно, паралельно стоит наблюдаться платно. Но все анализы бесплатно и на А. Валека возьмут. И скрининги сделают.

Аноним 529
автор

Аноним 603,
Удивили, что с ней и такое может быть. Все же настроилась после первичного ее приема идти к зав и просить ее заменить

Аноним 529
автор

Аноним 603,
Вот я уже больше к этому склоняюсь, но и на Валека заменить врача хочу, пугают о ней отзывы с 18ого года🙈новых особо нет. Все советуют идти наблюдаться в частном порядке.

мама
Екатеринбург

Аноним 529,
Если все упирается в дегьги, то это одно. А сидеть в очередях и быть недовольным приёмом. Ну.. Решать вам.
Стоимость уж не такая огромная. 10-15 тыщ/ месяц.
А спокойствие дорогого стоит.
А смысл ходить раз в месяц? Врач то если ведёт, то вникаеи в вашу проблему в вас. А тут. Пришли, набегом. Притащили стопку анализов. Что вы хотите этим получить?

Аноним 301

Наблюдалась у Игнатьевой год назад. Действительно много обследований по протоколу. Но по реальной проблеме не помогли. Экстренное кесарево в 33 недели. Сыну полтора года, разгребаем...
Не советую этого доктора и вообще на Антона Валека наблюдаться

мама
Екатеринбург

Я наблюдалась у Игнатьевой. У меня с ней проблем не было. Но это было давно). Меня все устраивало. Больничные давала, на госпитализацию. Когда надо было отправляла. На мои вопросы все отвечала. Не хамила.

Аноним 529
автор

Ignis,
Очень странно хвалите Игнатьеву, а крайне рекомендуете вести беременность в частной. Очереди не пугают. А вот за свои деньги исход и в частных может быть не очень, вот и смысл переплачивать за сюсюканье? Мне важно адекватно вести беременность и своевременно, правильно реагировать на изменения! Вот главный критерий. А вопрос зачем набегом раз в месяц в частную, повторюсь, чтобы подробнее рассказали по анализам и лишний раз глянули, ибо в гос.учреждениях они много времени на приеме и все досканально рассказать физически не успевают. Их задача уловить суть и где то что то поправить, донаправить проверить или тупо успокоить , что все ок.

мама
Екатеринбург

Аноним 529: странно хвалите

Я не хвалю. Я констатирую факт. Наличие отрицательных отзывов, наши тут 2 положительных не перекроют
А частные центры.есть с чем сравнить. Недавно дочь закончила наблюдение. Я вижу разницу. Очень внимательно. На все вопросы ответ. Все строго по времени. Ни один скрининг по времени не нарушен. Анализы рассматривают под микроскопом.
Но если вопрос финансов, а думаю у вас имено он. Раз вы собираетесь туда сюда бегать. И трясёт тут перплатами. Тогда да. Только АВ.
Как можно сравнивать 12 минутный приём в ЖК и часовой приём в частном центре. Где вероятность пропустить что то? Решать вам
Сюськанье, вежливое и уважительно отношение, и обсуждение анализов не есть одно и тоже. Ответы на все вопросы.
Никто не доверить вести беременность вышедшему со школьной скамьи орлинатору.
Вон,как пример. в Парацельсе Люстик ЛФ. Дочерь 26 лет. Я у неё наблюдала когда она в ЖК работала.

Аноним 306

Автор, нормальная у вас схема по поводу Валека и платного врача. Я сама так наблюдалась в прошлом году. Я тоже не вижу смысла платить за анализы стандартные, которые отлично можно сдать и на Валека. Сдавать анализы там вполне комфортно. Мне по показаниям спокойно давали направления на анализы, которые они делают. А в платной, пришлось бы платить дополнительно.
Скрининги на флотской. В частной за скрининги отдельно платить.
В общем, мне на Валека понравилось, но свою беременность я только им доверить не могу. Все таки подход там по протоколу в плане приема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";