Посоветуйте врача на АВ (для ведения беременности)

Аноним 900
автор

Посоветуйте врача на АВ (для ведения беременности). Я слышала там можно врача самой выбрать. Так ли это?

мама

Доктор Биева - отличный специалист, сама у неё сейчас наблюдаюсь

Юcтэна,

  • Мне тоже нравится
    Но насчёт выбирать не знаю.
Аноним 348

Юcтэна,
а там же вроде два врач , обе Биевы. Как вашу зовут?

Аноним 269

Вела беременность у Катарской Ксении Геннадьевны, всем довольна, очень понравилось, в очереди ни разу не сидела, врач она хороший дотошный, если какие-то сомнения отправляет на доп обследования или к узким специалистам.

Аноним 17

Сандырева Наталья Денисовна - не попадите к ней, вообще никак специалист

Екатеринбург

Аноним 269: в очереди ни разу не сидела

Это волшебство какое то не иначе! На АВ у Катарской в очереди ни разу не сидеть.
Сначала сидишь на УЗИ или КТГ очередь, потом сидишь к врачу очередь.
Катарская и правда адекватная из всех что на АВ есть. Судя по отзывам об остальных врачах.

Екатеринбург

Не знаю, работает ли ещё Александра Неустроева. Молодая, но очень хорошая!

Беременность вела как раз Катарская К.Г. прием вела формально, для галочки. В очереди к ней я сидела минимум по 40 минут. Ещё и комментировала то,что ее в общем то и не касалось, в частности,то что меня по причине работы во вредных условиях труда работодатель хотел отправить беременность ходить не работая, получая среднюю зп. Сказала с чего это вдруг, работать не будете. До этого кстати два регресса было. Беременность вела в 2019,может с тех пор что-то и поменялось. П.С.: а вот медсестра у нее была просто супер!!!

Аноним 13

НЕ Игнатьева О.
Не увидела многоводия, чему в РД очень удивились на УЗИ за день до родов, а также в обменке весь третий триместр писала "крупный плод". Ребенок родился в 39,4 недель с весом 3100. Плюс ещё пару моментов есть, которые настроили меня в целом негативно к ней.
Медсестра у нее хорошая.

Аноним 719

Я у Нины Биевой наблюдалась, прямо не рекомендую. Были очень сильные отёки, она мне брусничный лист пить назначала.Когда в роддоме это увидели, очень ругались, надо было госпитализировать. Но отёки у меня и правда были жуткие, до середины бедра по высоте. И нога входила только в мужские тапки 43 размера.

просто посетитель
Екатеринбург

В данный момент тоже наблюдаюсь у Катарской. Врачом довольна. На вопросы все ответит, про самочувствие спросит,врач внимательная.
Вот про отсутствие очередей совсем подтвердить не могу,бывают. Но не более 15-20 минут.
И да,медсестра у нее супер)

мама
Екатеринбург

Не у Бороздиной, всё формально, приписывает много, на суточный анализ мочи гонять любит по малейшему пустяку, в конце чуть отёки были и ноль внимания, форму таза неправильную не увидела, что ЕР при крупном 4 кг малыше не прокатят.

Аноним 348

AlShik: Выбрать врача нельзя, я пыталась.

А как же тогда? по месту жительства, по адресу назначают? я по телефону спросила к какому врачу я отношусь? сказали , что нет такого придете и к кому-нибудь уж запишут. Т.е. я так поняла к кому попало)))

Аноним 510

AlShik: Выбрать врача нельзя, я пыталась.

Врача можно поменять, при письменном обращении к зав. отделением. Я меняла при планировании там спокойно. С заявлением идёте в кабинет.

Аноним 708

Осетрик: Не у Бороздиной, всё формально, приписывает много,

Вот точно не у неё наблюдаться, согласна с вами. Ооочень формальные приёмы, измерит, взвесит, остальное всё глядя в монитор и без каких-либо объяснений. И медсестра у неё хоть и быстро документы оформляет, но не с душой работает. Никто не поддержит, не подскажет, не успокоит ежели чего. Наоборот запугивание одно получается, столько уже нервов при беременности там оставила, пожалела, что не перевелась к другой

мама
Екатеринбург

Я у Неустроевой наблюдала две беременности, нормальная врач , на жалобы реагирует ,но я относительно не проблемная.

А Коровникова ещё ведёт беременных? Если да, её рекомендую.

мама
Екатеринбург

Аноним 708,
Половину слов мимо ушей пропускала, беременность легкая была. Не всегда ее назначения и выполняла даже.
Есть шутка про банку вазелина, то тут 3х литровую банку готовить надо

мама

Аноним 348,
Биеву одну знаю только, Нина Сергеевна

Аноним 899

Аноним 13: НЕ Игнатьева О.
Не увидела многоводия,

Мне проворонила замершую. Закончилось все плохо. Врач никакой , все переписывает с чужих заключений . Своей головы на плечах нет. как и своего ума.

Аноним 396

Врач Пухова - ужаснейшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";