Дивигель или Прогинова? что лучше в крио на ЗГТ для эндометрия?

Аноним 806
автор

Дивигель или Прогинова? что лучше в крио на ЗГТ для эндометрия?
Слышала мнение , что с Дивигелем эндик ростет лучше, толще и пышнее. С Прогиновой не такой хороший рост. Всегда и у меня такое мнение было.
Но вот недавно слышала мнение, что С Дивигелем эндиметрий толще, но неоднородный. Да и Прогинова , мол, более современный препарат.
И задумалась , у меня с ним была такая же ситуация. два цикла на нем и оппппа! эндометрий испортился, стал толстый, переросший и неоднородный. Вперед на гистеру! И вот снова надо в протокол, врач спрашивает, не хочу ли я заменить его на прогинову. Вот даже не знаю, что думать..
У кого была подобная ситуация с Дивигелем? было ли , что после нескольких месяцев использования эндик становился неоднородным?

Выберите один из вариантов:

Аноним 664

Аноним 806,
Вас врач спрашивает? Заменила бы врача

Применяла и то и другое. Разницы не заметила. Как врач говорил, то и покупала. Были разные крио на разных препаратах.

Аноним 806
автор

Аноним 664,
да, спросила.
Вы Дивигель один протокол только использовали? в том-то и дело, что за один такого негативного эффекта не заметно.

Аноним 664

У меня их было 8

Аноним 725

Эстрожель

Прогинову давно не используют ,устаревший препарат. Рекомендовано трансдермальные гели

Аноним 806
автор

Аноним 664,
скажите пжл на гистере были? после какого протокола? и по какой причине?

Аноним 381

3й вариант. с дивигелем пышный, но от частого применения неоднородный

будущая мама

Девочки! остался Дивигель - 3 коробки нераспакованные (28 пакетов внутри по 1 мг) и вскрытая упаковка 10 пакетов. Годны до ноября/декабря 2024

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";