Уреаплазма

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ПОмогите!!! Я уже 1,5 года болею этой заразой. Прошла два курса лечения, но не вылечилась. Снова назначили лечение. Анализы сдавала на Декабристов и в Парацельсе. Может кто подскажет, где лучше сдавать анализы, а может и хорошего врача. А если кто-то болел и вылечился, тоже напишите.

мама
Екатеринбург

Мне поставили такой диагноз. Надо в конце мая идти повторно здавать унализы, узнавать выличила или нет, тогда точно скажу. А чем Вы лечились?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только подключились не успела зарегиться.
"Центр интегральной медицины"Вот что нужно!
сот.8 922 2910526 Елена Станиславовна,
или регистр.374 01 98
ул.Гагарина 5б к.9
За месяц в этом центре все болячки вылечила.
Желаю удачи!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Название первого антибиотика не помню. А второй раз антибиотики - офлоксин, свечи - виферон, иммунорм.

мама
Екатеринбург

Такая же болячка посетила. Первый раз лечение не удалось. Сглупила, не перепроверилась, второй раз во время беременности лечить пришлось.
Удачно или нет ещё не знаю, анализы через месяц сдавать. Употребляла Вильпрафен 1т.х3 раза через каждые 8 часов (врач сказала так принимать,
лечится плохо, так что не халтурить), свечи ставила Бетадин, ну и Хилакфорте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ustini@

Сколько стоит кансультация в этой клиники?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне тож надо лечить.мне тока назначили юнидокс 1т/2 р/день и пимафуцин и крем бетадин и все!!!
надо начинать-НО боюсь что маловато это будет для меня.8 лет назад лечила-после контроля не было.а щас вот опять объявилась:(

мама
Екатеринбург

Как сказала мой врач, на моё заявление, но я же лечилась. Мало ли от чего я неделю назад лечилась.
:meet: :meet:

дедушка
Екатеринбург

Альфочка, плюс пятьсот
метод ПЦР не всегда информативен
сдайте кровь на титры уреаплазмы, они покажут, сколько там этих inre? и соответсвенно, надо ли их лечить
и вообще, почитайте интернет по этой теме, пишут много интересного. Например то, чтот резцльтат ПЦР зависит еще не только от дня цикла, но и от, например, состояния иммунитета в данный момент. Банальный насморк может повлиять на результат

хочу стать мамой
Екатеринбург

Найди хорошего врача, который работает по методу индукционной терапии или его называют по Фоллю Очень помогает, на себе пробовала, там всякую заразу лечат все скрытые инфекции ипрочую дрянь Тебе помогут обязательно :dada:

мама
Екатеринбург

Мне вот чего непонятно.. Определяют эту уреаплазму по ПЦР.. потом культуральным... ну типа превышение - лечить.. а потом для контроля опять ПЦР. Но культоральный же опять не назначают? А может там не много осталось? и лечить не надо....

Екатеринбург

Я лечилась первый раз в СОЦПСиР, не вылечилась, хотя была куча лекарств и уколы, второй раз доксициклин и виферон, причем эту схему мне посоветовала подружка, которая тоже лечилась уже второй раз, - мы обе вылечились. А сдавать анализы нам посоветовали в МЦ "Уральский", анализ ПЦР

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня у подруги тоже была такая штука, лечилась не перелечилась, окзалось что она типа "носитель" или что то вроде того и что это не надо вообще лечить. об этом ей сказали уже через год

я тоже болела, советую обратиться в областной центр планирования семьи..там хоть и платно, но лечат наверняка

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

окзалось что она типа "носитель" или что то вроде того и что это не надо вообще лечить.

Если она носитель, то теперь всю жизнь будет жить с этой болячкой? А как же рожать детей? Ведь это очень сильно сказывается на будущего ребенка во время беременности.

bul
мама
Екатеринбург

а я вот в интернете прочитала, что уреаплазма не вредит ребенку во время беременности, только может спровоцировать выкидыш на ранних сроках. вредно потом, когда малыш проходит через родовые пути, но и там, говорят, можно справиться. а зачем ее лечить, если она не беспокоит, ведь это условно-патогенная флора, она всегда есть в организме?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня благодаря уреаплазме возникла еще куча болячек: была киста, восполение яичника, а еще эрозия. Кисту и воспаление яичника я вылечила, а вот эрозию врач сказал лечить после того как вылечу уреаплазму. Так что лечится третий раз придется.

дедушка
Екатеринбург

это не болячка, не болячка, не болячка... это флора, которая есть У ВСЕХ ВСЕГДА. ПРосто при определенных условиях она размножается больше нужного - вот это вы и собираетесь лечить. А у кого-то она просто всегда повышена. Ну вот как живут же люди с рабочим давлением 90/60 - и никто не помирает. Это индивидуальная особенность орагнизма

Мне от уреаплазмы лечение на полгода прописали. Еще и сказали совместно с мужем лечиться. правда друг мужа уролог что то мое лечение очень осмеял. лекарства которые мне выписали даже не слышал.... вот и думай что хочешь про наших врачей

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак это все понятно-что флора и т.д
НО когда ее больше чем надо-надо лечить.и гсг без этого не сделают.
а то что вы называете патогенной флорой-это и выявляет культуральный метод-количество-т.е надо или нет лечить.
предел 10 000 шт.у меня больше-сказали надо лечить.а если меньше-то не надо-это и есть носитель

мама
Екатеринбург

Деушки, это мы с вами живем в цивилизованное время. Лечите, говорят. А вот знакомую знакомой лет семь назад заставили аборт делать на этом основании... Вот где волосы дыбом.

будущая мама
Первоуральск

У меня тоже обнаружили эту гадость. Причём как-то странно. ПЦр сдавала я одна. Анализ показал наличие уреаплазмы. А кровь из вены мы сдавали с мужем вместе (не знаю как называется). У меня нет ни уреаплазмы, ни микоплазмы. Зато у мужа -микоплазма. Сдавали эти анализы с интервалом в день, перед циклом. Теперь мужу сказали шлёпать к андрологу, чтобы узнать, нет ли у него простатита. От этого будет зависеть, как лечить уреаплазму. Доктор остановилась на результатах ПЦР, сказав, что они достовернее. С такой разницей в результатах кто-нибудь сталкивался?

мама
Екатеринбург

Азорина

А мне вот инетересно, если это у всех пости, только в разных количествах, может ли эта гадость представлять угрозу для плода?

будущая мама
Первоуральск

Когда этой штуки много, может представлять угрозу. А так - нет. Мне так врач сказала, да и пишут вроде как про то же.

мама
Екатеринбург

+10000. тоже так же хотела сказать, но боялась обидеть народ который "лечится" в платных клиниках. исходя из того что эта заразе не лечится они ее находят у всех посетителей и "лечат, лечат, лечат" годами. удобно же - клиент всегда у тебя в руках. сдайте анализ у своего участкового гинеколога - мой совет.

дедушка
Екатеринбург

фишка в том, что участковые гинекологи в Каменске, например, отправляют анализы в Ебург, в платный центр :) потому как у нас таких не делают...

Тема закрыта
Причина:
";