Свадьба! Поделитесь опытом.

автор
мама
Екатеринбург

Долго искала, куда бы воткнуть свой вопрос, выбрала тему "хочу ребенка!" - это как правило следующий этап после свадьбы и в памяти все должно быть свежо
Поделитесь опытом, кто праздновал свадьбу: где проводили (кафе, ресторан), сколько человек и в какую сумму это вылилось? Может посоветуете чего

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

У меня сестрёнка свадьбу недавно праздновала, осенью. Кафе называлось "Пилот".
Всё удовольствие им тысяч в 80 000 обошлось: платье, фейервег, машины, фотосессия и т.д. Народу было немного, около 30 человек.

мама
Екатеринбург

У меня сестрёнка свадьбу недавно праздновала, осенью. Кафе называлось "Пилот".
Всё удовольствие им тысяч в 80 000 обошлось: платье, фейервег, машины, фотосессия и т.д. Народу было немного, около 30 человек.

мама
Санкт-Петербург

Свадьба была в сентябре 2004. Проводили в ресторане "Северная казна" (сейчас на этом месте уже другой ресторан), было 35 чел. Обошлось это удовольствие где-то в 120 тыщ. Вообще помещение ресторана классное, небольшое, уютное, красивое и кроме большого зала есть еще 2 небольших (1-й с камином, 2-й с аквариумом) там можно уединиться, пофоткаться. Ресторан рекомендую, может конеш и дорого, но свадьба 1 раз в жизни (просите, чтобы все дарили деньгами, у нас окупилось все)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот сама готовлюсь, собираю инфу, давай делиться )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня была свадьба в октябре 2005 года, обошлось все в 100 тыс руб. Проводили в кафе "У грека",на 35 человек.
При подаче заявления в загсе выдают журнал "свадебный вальс"

хочу стать мамой
Екатеринбург

если есть какие-нибудь конкретные вопросы задавайте отвечу. После своей свадьба помогла в приготовлении еще двух свадеб

автор
мама
Екатеринбург

У вас со свадьбы смета не сохранилась? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сохранилась

автор
мама
Екатеринбург

отправьте, пожалуйста, буду очень признательна ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет))) Да все просто! Сначалу думайте скока денег хотите потратить а потом распределяйте. Мы планировали 100 000р потратить или больше. Уложились в 100 000. В икселе писали все затраты. Гостей было около 40, хотя расчитывали на 50 (так часто бывает). Женились в марте 2006 - еще все свежо)) Могу рассказать где и че делали.

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, плиз, или скиньте мне в почту :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, свадьба была в Кафе Капитан Флинт, все было супер

Тема закрыта
Причина:
";