Делаю ЭКО-7. Выпускная!

svetttka

SummerGirl

Спасибо, девочки!

Девулечки-красотулечки, ВНИМАНИЕ!
Есть предложение- встретиться

что вы на это думаете, м? ;) кто ЗА?

Reliance

Ава - клевая!!

Reliance

и тебя с перезагрузкой ;) какая сладкая яяяягодка

всем трям! Работала как лошадь, аж почитать некогда было, ща буду коментить :)

Лимончиккк
хочу чтобы у всех девочек из нашей темки статус поменялся на будущую маму

Спасиб! Тоже этого хочу всем сердцем!

Любопытная Варвара
Класс! Это на 14 й день?

Агась. Пыталась статистику по хгч в крио найти - ничего особенного не выходит. Ну и ладно!

ChudoChudnoe
это сильно, конечно

Муж сказал, что если так спокойнее - мочи!

Афалина.
поздравлялочки

Спасибочки!

Apriory
никаких истерик, только позитив

Слушаюсь!

BrovkiDomikom

Penatka

Спасибо, девочки, готовлюсь к встрече со своей ягодкой.

Penatka
Есть предложение- встретиться

Я за :)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 20:57

Reliance

Я за

первый пошел)))))

Я тоже за встречу.

Афалина.
да ты шооооо

минус адЫн

Kayt
Я тоже за

+1

Афалина.
предлагаешь выйти из тени

а я пару-тройку с форума знаю :P

Афалина.
да ты шооооо, предлагаешь выйти из тени

Ога! читаешь мои мысли

нееее, ну смотрите.....я только предложила ;)

Reliance

Penatka

Kayt

+Иришка-Колыбелька....уже банда

Ни фигасе я отстала :=-O:

Nатаshа
поздравляю

Мерси!

BrovkiDomikom
тихонечко радуюсь

Спасиб! Только точно тихонечко! У тебя ж икринки! ;)

BrovkiDomikom
по сколько ж в день?

Всяко бывало... Могла два одновременно разных производителей мочкануть. Потом еще вечером после работы... настроение плохое или живот потянет, взгрустнется, а тут на полосяки посмотришь и как то спокойнее

BrovkiDomikom
все спокойно?

Не мочила больше с 19-го числа, значи все спокойно

Lazy_Panda
поздравляю

Спасибо! И я тебя!

SummerGirl

Спасиб! Не грузись за гормоны! Доверься Е Н, она знает что делает. Про крайнон я у нее спрашивала, он соответствует 600 утрика.

м а м а Л Е Л Я
16 штучек

Коллега! Хоть кто-то меня понимает!

Penatka
а гормоны не мониторишь?

Спасибо, Наташ! Нееее, гормошки, Е Н сказала, не сильно показательны в крио, так что не мониторю.

ChudoChudnoe

С девулечкой! Супер новость!

Penatka
Есть предложение- встретиться

И яяяяяяяяяяааааа к вам хочу Ну как же нам с натуссей

Natussia
УРА!

:) Шпасиб! Как твой носик?

Kayt
1ПЯ,все ок

Круууууто Поздравлямс!!!

Шоколад-каа
5 месяцев

Шладкая такая ляля :bear: С юбилейчиком!

white_сплю_и_вижу
Спасиб! Только точно тихонечко! У тебя ж икринки!

white_сплю_и_вижу
взгрустнется, а тут на полосяки посмотришь и как то спокойнее

Даааа это такое дело - нервное
Хорошо, что теперь хорошо :pozdr:

white_сплю_и_вижу
Про крайнон я у нее спрашивала, он соответствует 600 утрика.

О! Спасибо за инфу, одним вопросом меньше.

white_сплю_и_вижу
Нееее, гормошки, Е Н сказала, не сильно показательны в крио, так что не мониторю.

Лена, а если б не в крио - мониторила бы?
Я вот думаю об этом. Не знаю буду ли и где. ;) В прошлый раз меня Инвитро капец, как подвели :(

ludochka_dochka

Pilea

Спасибо, девочки!

Афалина.
ладно я тоже с вами

BrovkiDomikom
Не знаю буду ли и где.

я б мониторила.....мне так спокойнее :)

kolokol4ik

+1 ;)Сообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 21:18

BrovkiDomikom
В прошлый раз меня Инвитро капец, как подвели

Ты про то, что долго делали?

Я знаешь что думаю, в тот раз, когда мы были в протоколе были проблемы с реактивами и в Инвитро, и в СитиЛабе, потому как у меня с Ситилабом таже история.

Penatka
я б мониторила.....мне так спокойнее

Того же мнения

я так понимаю, что народ соберется. Как показывает практика, теоретически- человек -цать откликается, а по факту 5-7
Девчонки, как вам удобнее, где и во сколько?

Penatka
я б мониторила.....мне так спокойнее

Угу :)

Девочки, у кого есть мнение на этот счет, выскажитесь. ;)
Стоит мониторить гормоны? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы