Ждём скорпиончика

Сомневающаяся
автор

Знаю, что загоняюсь, но вот существует такая примета, что когда рождается ребенок скорпион кто-то из родственников умирает. Как отогнать эти мысли?
Ну и, если честно, терпеть не могу мужчин -скорпионов, надо как-то принять эту данность))

Первый раз такую примету слышу. В семье есть скорпионы, никто не умирал от их рождения.

Сомневающаяся: принять эту данность))

И побыстрее, а то "вселенная вас услышит". Я вот ждала на границе скорпион-стрелец, тоже думала, какая досада. Пожалуйста- экстренное кесарево в 7 мес и у меня весы ))) как просила, называется

мама
Екатеринбург

В год смерти моей бабушки у нее родилось 2 правнучки, одна из них скорпион, да и бабушка тоже была скорпион..

Сомневающаяся
автор

Нелли123: И побыстрее, а то "вселенная вас услышит".

Да я приняла данность, что будет скорпион, ребенок долгожданный, 7 лет не получался, но беременные мысли такие беременные, да и не работаю сейчас, особо отвлечься нечем

Аноним 715

Сомневающаяся,

В моей семье много скорпионов, я в том числе. Примета сбывалась во всех случаях, к сожалению. Умирали родственники за год до или через год после рождения скорпиона. В этот период.

Аноним 422

Сомневающаяся: когда рождается ребенок скорпион

13.5 лет моему скорпиону: все в порядке! Ничего неожиданного, у мужа за последние годы несколько братьев/сестёр умерло, но там все алкаши, всё закономерно.
Автор рожайте своего скорпиошу и не загоняйтесь! Они немного вредные, но в общем, прелесть

Аноним@Kо

когда я родилась никто не умирал в ближайшие 5 лет до/после

Красная

Сосем не факт, что уж вы так настраиваетесь. Может чуть раньше родится. Или переносите. Я обоих детей переносила...

Аноним 959

Сомневающаяся,

Не верьте в приметы, у нас рак родился, причем родился за день до первой годовщины смерти своей прабабушки, а через пару дней умер дедушка…..

Аноним 174

У нас умер дед, да, когда носила скорпиона. Хотя не скорпиона ждали

Екатеринбург

Сомневающаяся: терпеть не могу мужчин -скорпионов,

Качества личности сильно зависят от декады, в которую родился скорпион. Именно с этим знаком наблюдаю такое. Есть прям отличные скорпионы! А есть скорпионы - "скорпионы". ))))

мама
Екатеринбург

Сомневающаяся: приняла данность, что будет скорпион,

Мы ждали весы, а родился скорпион. Так тоже бывает.

Сомневающаяся: существует такая примета, что когда рождается ребенок скорпион кто-то из родственников умирает

Неправда. У нас все живы.

Сомневающаяся: если честно, терпеть не могу мужчин -скорпионов

Ерунда все эти гороскопы. Просто люди разные. Они не делятся просто на 12 типов по датам рождения.

Аноним 959

Люди умирают по разным причинам, но точно не от того, что в семье рождается ребенок

*****

У меня бабушка умерла в январе 2015, а дочь родилась в ноябре 2016. Считается? А вобще бред какой-то эта примета. Люди умирают и рождаются независимо от рождения скорпионов!

Аноним 174

Astrum*: Неправда. У нас все живы.

У вас какой-то очень маленький род?

Сомневающаяся
автор

Красная: Сосем не факт, что уж вы так настраиваетесь. Может чуть раньше родится. Или переносите. Я обоих детей переносила...

Ребенок будет четвертый, до него всех родила в 39 недель 6 дней, ну и если даже переношу все равно скорпиончик будет и даже если в 38 недель рожу все равно скорпион. Про вредность знаю, со взрослыми скорпионами часто общаюсь.

мама
Екатеринбург

у нас никто не умер когда Кузьма родился. Он конечно дает жару нам земляным знакам))) В целом он нормальный парень, но у него вспышки ярости прям бывают (я чет пока не соображу что с этим делать.)

Аноним 967

Ну ждала я скорпиона,а родила раньше на месяц теперь весы у меня.

Аноним 54

Обрадуетесь, если родите на 2 месяца раньше и получите другой знак зодиака, например? Очень вряд ли. Вот вам действенный способ отгоняния таких мыслей

Аноним@Kо

Пятый элемент: Качества личности сильно зависят от декады, в которую родился скорпион. Именно с этим знаком наблюдаю такое. Есть прям отличные скорпионы! А есть скорпионы - "скорпионы". ))))

У подруги бывший муж скорпион. Они еще когда женихались, он нам всем очень нравился, отличный парень был. Любовь там всем на зависть, очень за них рады все были. А потом года через 3-4 его переклинило, говно поперло во все щели. Развелась с ним от греха подальше, уж почти 30 лет прошло, она с его братом и матерью отличные отношения поддерживает и сын их с ними тоже, с отцом знаться не желает, папаша тоже не рвется, фамилию матери взял сразу при получении паспорта

мама
Екатеринбург

Аноним 174: У вас какой-то очень маленький род?

Я имела ввиду, что в тот период близко никто не умер.
Дедушка сына умер через 8 лет после его рождения. Но дедушке было за 70, и он имел инвалидность с ранней молодости. Так что "скорпион" - точно не причина этого события.
Ааа... Ещё прабабушка умерла, когда сыну было 7 лет. Но ей был 91 год. И сестра её двоюродная незадолго до этого умерла... на 96-ом году жизни.

Аноним 609

Про примету потом узнала. Приехали из роддома, и кошка умерла через несколько дней. Но она болела...

Сомневающаяся
автор

Аноним 54: Обрадуетесь, если родите на 2 месяца раньше и получите другой знак зодиака, например? Очень вряд ли. Вот вам действенный способ отгоняния таких мыслей

Нет, конечно, пытаюсь гнать от себя все плохие мысли, главное сейчас чтобы ребенок здоровый родился.
У меня свекровь очень сильно загоняется из-за всяких гороскопов и примет, ей мы даже и не говорим когда ждём, только про осень сказали.
А так, конечно, у меня много мыслей и о родах)), хотя уже четвертые будут. И боюсь сама рожать из-за симфизита, осложнений боюсь, и кесарево
В общем в предыдущие беременности у меня таких загонов не было, а тут сама себя не узнаю))

АноНИМ

Я скорпион, умерла пробабушка, за 4 месяца до моего рождения. Про такую примету знаю. Не у всех знакомых скорпионов так было.Но автор, я вот тоже ждала Льва, а получила деву. Так что, как оно будет, не ясно

Аноним 602

У меня брат скорпион, его жена скорпион и за последние 10 лет они родили трёх скорпиончиков. Никто не умер, хотя за бабушку переживали. В этом году ей 98 будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Приметы такой не знала, средний сын - скорпион, великолепный характер! Самый добрый, отзывчивый. Помощник мой дорогой. Старший - лев, вот это характер так характер, царь зверей недоделанный. В сравнении с ним любой скорпион - милейшая плюшевая игрушка,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";