На скрининг на Флотскую с ребенком

Аноним 187
автор

Может кто был в аналогичной ситуации. Как там отнесутся, если я сына с собой возьму на скрининг 1 триместра? Ему 2 года, оставить не с кем.

мама
Екатеринбург

Присутствие постороннего в кабинете УЗИ там запрещено, по крайней мере 5 лет назад так было, но при мне беременная с мужем и ребенком на скрининг зашли вместе, никто их не выгнал.

Аноним 802

Аноним 187,

Ребенка берете с собой и идете , странные вопросы

будущая мама
Екатеринбург

На 1 скрининг время ожидания огромное. Около 4 часов. И полные коридоры тетенек. Как так не с кем оставить, у вас мужа нет??

Екатеринбург

Убью Ведром: вас мужа нет??

Какая разница есть муж или нет?
На работе, в командировке, в больнице лежит...

будущая мама
Екатеринбург

Архитектор камней: Какая разница есть муж или нет?

Огромная разница
Если не больной, помочь обязан.

Екатеринбург

Убью Ведром: Огромная разница

Так автор не спрашивает, чем ей муж обязан.
Задан конкретный вопрос.

будущая мама
Екатеринбург

Архитектор камней: Задан конкретный вопрос.

Разве непонятно, что с детьми и лишними людьми типа мужа и бабок в такие заведения не ходят. Это спеццентр, где на 1 скрининг толпа такая, что охренеть можно. Куда там еще воткнуть двухлетку, если сесть некуда беременным женщинам в токсикозах, я хз. Надо додуматься до такого еще

777

Едьте пораньше, чтоб быстрее проскочить все кабинеты, и придумайте развлечения ребёнку. Даже без очередей везде время понадобится

Екатеринбург

Убью Ведром: детьми и лишними людьми типа мужа и бабок в такие заведения не ходят

Разные бывают ситуации. Ну не с кем ей оставить ребёнка. Хоть тресни. Не оставлять же его дома одного.

Мне если не с кем оставить ребёнка, то я тоже тащу его с собой.
Муж есть. Работает постоянно. Обязан содержать семью. Няню искать на несколько часов не собираюсь. Не доверяю посторонним людям детей.

Аноним 723

Должны пустить мне кажется, но надо же, чтобы не мешал на УЗИ в первую очередь. У нас ещё на А.Валека что-то в кресле делали. Кровь-то ладно, можно и на колени. Сможет не мешать ваш ребенок?

Ждать результатов можно во дворе напротив, там детская площадка была.

Аноним 187
автор

Там правда большие очереди? Я в прошлый раз на А.Валека проходила скрининги, не помню, чтобы там народу много было и надо было долго ждать.
И на флотскую направление на конкретное время на 10.45,неужели там долго ждать приходится?

мама
Екатеринбург

Да, там очень долго все и ужасно много народа( Я больше трех часов просидела. Там ведь несколько кабинетов( Очередь везде. Если вообще без вариантов, продумайте перекус/питье и развлечения на пару-тройку часов.

просто посетитель
Екатеринбург

Убью Ведром: На 1 скрининг время ожидания огромное. Около 4 часов.

сейчас нет уже таких очередей и ожидания
гораздо быстрее, они как то удобнее все сделали

если сравнивать 8-10 лет назад и 3 года назад - огромная разница.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: Разве непонятно, что с детьми и лишними людьми типа мужа и бабок в такие заведения не ходят.

Когда я ходила на Антона Валека на скрининг, бесячие бабы тащили с собой мужей своих и эти остолопы занимали скамейки, в итоге они свои яйки припарковали удобно на сидения, а беременные другие стояли.
Так что с собой ребенка взять можно думаю.

Аноним 832

Troyanska_Ya: если сравнивать 8-10 лет назад и 3 года назад - огромная разница.

В феврале этого года, просидела в очереди почти 5 часов. И это без ожидания результатов.

просто посетитель
Екатеринбург

Я около часа сидела. Там все организованно.

будущая мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: сейчас нет уже таких очередей и ожидания
гораздо быстрее

Есть очереди как нет? У меня часа 4-5 первый скрининг занял, на 2 и 3 скрининги уже нет очередей. Потому что отсеиваются и областников нет почти.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 832: В феврале этого года, просидела в очереди почти 5 часов. И это без ожидания результатов.

Да аналогично

Екатеринбург

Я ездила с ребенком, но ему 7 лет было.

Аноним 867

Убью Ведром: Это спеццентр, где на 1 скрининг толпа такая, что охренеть можно.

Пусть делают так, чтобы все организованно было.

Аноним 785

Можно платно пройти в удобное время.

Anonymous

У меня вообще 1 скрининг закончился биопсией ворсин хориона. Кровь, узи, ожидание, генетик, прокол. Все закончилось по итогу хорошо, но было не до ребенка.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 867: Пусть делают так, чтобы все организованно было.

Это самое организованное медучреждение, которое я встречала вообще) все максимально четко, поразительно)) но там столько народу на 1 скрининг с области съезжается, что просто нереально меньше 4 часов просидеть

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 785: Можно платно пройти в удобное время.

Платные с нами сидели все в общей очереди)))

Лето

Была там 2,5 года назад. Времени часа 2,5-3 там провела. После анализов выходила в соседнее учреждение покушать, потом очередь на узи. Была пара мам с детьми, но детки постарше 2х лет. Ну если не с кем оставить, конечно берите с собой. Явно вы не первая в такой ситуации. Подумайте чем занять малыша, для него это действительно долго, мучительно, скучно....
Если не ошибаюсь, там раньше платно можно было пройти скрининг в субботу..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";