ПКС 40 роддом

Аноним 448
автор

Девочки, поделитесь пожалуйста как у вас прошло кесарево? Если с мужем то он всю операцию рядом или же как малыша достали его зовут? Через сколько после операции вам ребенка принесли? Думаю стоит ли заключать контракт на определенного врача слышала в 40 все отлично кс делают

Аноним 465

Заключала контракт на конкретного врача. Планировали совместные роды, но все случилось раньше на неделю, муж привез меня, забрал верхние вещи мои и свои сменные и.. убежал, вернее сел в машину и уехал на работу, я даже не уследила куда и когда исчез но честно говоря, мне было вообще не до него, так что особо и не расстроилась, ну смеемся над ним до сих пор, конечно. На консультации с врачом было оговорено, что папа заходит, как ребенка уже достали. С ребенком воссоединили как только смогла встать с кровати и более менее расходиться, в моем случае это заняло 8 часов. Шов аккуратный, не тянет, не болит, не кривой, не косой, из под трусиков/купальников не выглядывает.
Мне был принципиален "мой" врач, я даже на операционном столе, когда увидела врача в полной операционной экипировке, уточнила, а точно ли это он

Аноним88

Без мужа. Ребёнка через 6 часов принесли, как перевели в послеродовую палату. Роддом не прописке, ходила договариваться.
Кс довольна, всё спокойно, музыка по радио любимая играла даже. Олег Владимирович оперировал, анестезиолог мужчина понравился, потом ещё в палату заходил. Медсестра в операционной дочку на телефон сфоткала и сняла видео, потом мне отправила.
Восстановление лёгкое, болей не было, шов от особенностей кожи зависит. Шьют все хорошо

Аноним 90

А куда ваших детей забирают? Я что 9 лет назад, что 2 года назад делала кесарево, всегда один и тот же сценарий, ребенка достали, обтерли и папе на живот, в это время меня зашивают, как зашили вместе с ребенком в реанимацию перевезли, там его акушерка одевает, пеленает и кладет в люльку рядом с вами.

Аноним 788

Аноним 90,

Тоже удивлена, мне правда в Пышме делали кс два года назад, но тоже зашили, в ПИТ привезли, ребёнок уже там ждал сразу рядом с кушеткой

Аноним 709

У меня кесарево случилось на пару дней раньше, врачу позвонила, он меня ждал, (платно кс). Муж привёз, был там, стоял со стороны головы, видел как достали, одели и мне дали. Потом отвезли в пит вроде, там часа через два, может раньше принесли ребёнка (как мне показалось, тошнило и знобило сначала). Я только начала расхаживаться и поела. Ребёнка осмотрели, так понимаю, что дети лежат в этих люльках на колёсах где то. Принесли спокойного, сонного малыша. Шов ровный, без осложнений. Только долго живот болел, пресс.
После ер в 40 РД мне тоже сразу ребёнка выдали, как пришла в себя после ручного осмотра под седацией (из за рубца делали) Где был, не знаю, это минут 20 длилось, кажется там же... У мёд. Сестры и мужа, где пеленают.
После ер ощущения были лучше.

Аноним 815

Аноним 90: куда ваших детей забирают?

Да, в 40 роддоме забирают. Мама в ПИТ, пока вставать не начнет, а ребенка в детское отделение, не помню как называется. При чем первого ребенка мне привезли как только встала, еще толком не пришла в себя, то есть часа через 2-3 после операции. А второго очень долго ждала, мне кажется, часов 5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";