Хгч после замершей беременности/чистки

Аноним 798
автор

Всем здравствуйте. Милые девушки, поделитесь пожалуйста у кого был горький опыт с замершими беременностями😔 чисткой, как долго сохранился после этого хгч? Я в растерянности. Чистка была 21 апреля, замершая в 8 недель. После этого 2 месяца не было менструации, хгч все продолжал показывать слабую вторую полоску на тесте около 1,5 месяцев. Далее вроде как полоска исчезла, но я не прям вглядывалась досконально в тесты. 6 июня сдала кровь на хгч-показал 6. Затем посетила гинеколога, по узи посмотрела беременности нет, все чисто. Прописала мне дюфастон для восстановления цикла. Делала тесты на овуляцию и оставались 2 теста на беременность. Решила сделать и еле еле но вижу опять вторую супер бледную полоску. Может ли быть настолько долго этот хгч в моем организме после замершей беременности? Получается прошло уже почти 3 месяца после чистки

Аноним 929

А зачем вообще вы измеряете этот гормон? У меня и мысли не было после зб делать тесты. Врач сказал отдыхайте полгода потом можно снова беременеть

Аноним 129

Не сдавала ХГЧ и не говорил никто, что надо сдавать, полгода ждала и снова планировать. Но

Аноним 798: После этого 2 месяца не было менструации,

Была задержка после того, как выписалась, стал живот болеть, оказалось воспаление. Пролечилась. Потом в срок уже приходили.

автор

Аноним 929,

Тесты делала по назначению генеколога, так как очень долго не восстанавливался цикл ( не было менструации 2 месяца)

Анонимно

miss.dari1611,
В норме до 2х месяцев может показывать 2ю полоску, но у вас сбой. Если бы вас плохо почистили, то воспаление давно дало бы знать о себе температурой и выделениями. Раз по УЗИ все хорошо, значит всё ок.

Аноним 456

Аноним 798,

Была замершая на сроке 5 недель. Обнаружили на сроке 8-9 недель. Сделали чистку 18.06, уже 10-12.06 тесты были отрицательные. ХГЧ не сдавала. Месячные считают через месяц от операции. Врач сказала, что если 18-22 не начнется - идти снова и проверять узи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";