Аллергия и беременность!

Аноним 380
автор

Доброе утро, девочки!
Подходит весенний период. Пора аллергий. С аллергией живу давно 2 беременности былы, но не одна не выподала на данный сезон.

Плергики Чем спасаетесь? Что ни читаю из спреев и табл, ничего нельзя. Видимо к аллергологу надо идти, так мне сложно будет пережить этот период. В интернете погунлила, пока ничего не нашла.

Екатеринбург

Доброе утро! Спасалась маской и очками в беременность, плюс Аква марис Эктоин в нос. Плюс лишний раз из дома не выходила.
Сейчас второй сезон уже аллергии при ГВ жду. Тоже мало что можно

Аноним 422

Назначение препаратов зависит от срока беременности. К врачу бы вам попасть

Аноним 380
автор

Аноним 422,

Да вот тоже об этом думаю. У меня очень сильно проявляется, уже началось.

Аноним 380,

Мне пульмонолог, она же аллерголог
Советовала назальные фильтры в нос (добронос, может есть еще другие конечно), фильтры не очень удобные конечно, скажу честно))
Еще в рекомендациях писала - что можно кларитин, но тут Вам лучше со своим врачом переговорить

Аноним 396

Ничего нельзя беременным

Аноним 396

Аноним 380: меня очень сильно проявляется, уже началось.

Ну идите к врачу. Но вообще ничего нельзя по факту. У меня была такая проблема: врачи ничем не помогли.
Еще кажется на грудном вскармливании ничего нельзя

Аноним 902

Автор, вы сходили к врачу?

У меня третья беременность и впервые вылезла аллергия на ногах. Дикий зуд, не могу даже спать. Почитала в инете, что у фенистила противопоказания только 1 триместр и не знаю купить или нет. К врачу в ближайшие дни не попасть

Аноним 939

Аноним 902,

Фенистил он же демитинден можно после 1го триместра. На 1м спасаюсь полисорбом. Ну как спасаюсь. Немного боль облегчает. И мажу комфодерм когда совсем невмоготу. Он наружный всё-таки.

мама
Екатеринбург

У меня также было, ни с того ни сего сыпь и дикий просто зуд. Ночью плакала от зуда. Пошла по месту жительства к дерматологу вообще не помогло лечении, пошла на Антона Валера расписали лечение сразу полегчало. Никогда больше такого не повторялось. 10 лет прошло до сих пор помню зуд тот.

Аноним 380
автор

Аноним 902,

Добрый день!
Нет я не пошла, что ни читаю все противоаоказано. Решила что нет смысла идти платно что б сказали что ничего нельзя .
В моем случае легкие припараты не помагают. Пока что терплю. Промываю нос каждый час и дома сижу.

Надо май пережить. Но если станет совсем плохо. То пойду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";