Икота очень часто, норма?

Аноним 202
автор

Прям каждый день икает в животе. Иногда по три раза в день, это норма? Забыла спросить у врача, сейчас только 2 мая планово. Интересно как это потом, когда родится проявится . Помню одну юмать у нее ребенок очень долго икал и врачи разводили руками типо не болезнь...

Аноним 113

Аноним 202: типо не болезнь...

Врач говорит так, а вы на форуме спрашиваете .
Л логика

Сандра

Каждый день икал сын, когда родился, ничего небычного не заметила

Аноним 340

Старший постоянно икал по несколько раз в день, младший вообще не икал, по здоровью всё ок. Сейчас старшему 13, не помню, чтобы он икал, зато младший частенько, особенно после сильного смеха

я это

Старшая икала в животе много, часто и долго. Каждый день не по разу.
После рождения не икала, но был рефлюкс сильный(ГЭРБ, ДГРБ)
Средняя в животе икала редко, сейчас любительница поикать, но как-то не беспокоит это никого.

Аноним 314

у меня старшая в животе после семи месяцев икала.не каждый день,но если с утра начала,то целый день с перерывами могла.)))тоже переживала,консультировалась-говорили норма.учится так дышать,глотать.
сейчас взрослая,икает редко,но если с утра начала,то до вечера с перерывами.
но жить не мешает,ГЭРБа нет.здоровая дама.
не переживайте

мама
Екатеринбург

У меня младшая постоянно икала в животе. Когда родилась первую неделю то же икала. Сейчас 4года ей, не замечаю, что икает. Все хорошо.

Икала часто и когда родилась тоже икала месяца до третьего

мама
Екатеринбург

У меня старший часто икал и щёлкал)). Когда родился я увидела чем щёлкал, это он так кулак сосал и со щелчком его изо рта доставал. После рождения икает редко, все нормально с ним

Аноним 202
автор

Я просто удивляюсь потому, что младшая совсем не икала в животе, а сейчас малыш икает каждый день и не по разу, интересно как это потом проявляется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";