температура тела 37,4

автор
мама
Екатеринбург

скажите было ли у кого-нибудь такое? беременность 5 недель

Екатеринбург

У всех. Физиологическое повышение температуры в первом триместре.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we

у меня в первую не было, а сейчас вот есть =\

Екатеринбург

У меня в первую беременность даже живота не было, не то, что температуры. :D И молозиво в первую выделялось, во вторую ни капли до родов. Сравнивать-то зачем, зачем сравнивать-то. :) Есть такое известное явление - повышение температуры тела в первом триместре, наверняка у каждой второй оно есть.

мама
Екатеринбург

У меня ни в первую, ни во вторую беременность такого не было. Но у некоторых температура действительно немного повышается. Потом все нормализуется.

мама
Екатеринбург

нормально все. я первые пару-тройку месяцев с такой температурой проходила. сначала напрягалась, а потом врач сказала что это часто бывает и ничего страшного нет.
поменьше за градусник хватайтесь ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

приветики всем!!! Вот и мы присоединилсь )))) Про температуру - доктор мой говорит что Б температура должна быть от 37 в первый триместр. А у меня тока 36,9. Сегодня вообще 36,8. Ведь это тоже нормально?

мама
Екатеринбург

У меня 36,8, но если учесть что обычно только 35 или 35,5 бывает, то это и есть наверное повышенная температура и я знаю, что она является одним из первых признаков беремености (если мерить по утрам несколько дней подряд)

будущая мама
Екатеринбург

Мне врач сказал, что до 37,2 норма в первом триместре

мама
Екатеринбург

У меня 5 недель, уже 4-й день температура 37,2. У врача не спрашивала, даже начала переживать, ...но почитала и вроде успокоилась )))

мама
Екатеринбург

это самая нормальная температура для такого срока - не переживайте... :rose: давление тоже обычно меняется...

спросить хочу

у меня тоже 37,4. срок как у вас. правда, еще горло болит и насморк, но читала, что это тоже частенько случается - реакция организма такая. вот уже 4 дня в кровати :(
а вообще где-то недавно видела, что нормально, если в первый триместр температура на градус выше обычной. т.е до 37,6 ;) ;) ;) ;)

мама
Санкт-Петербург

это все норально, не переживайте, нам в больнице говорили, что до 37,5 нормально при беременности, у меня на ранних сроках все время держалась. Здоровья Вам и вашему малышу!!!

Тема закрыта
Причина:
";