Тема закрыта

Причина: 0

Мне поставили синдром wpw

мне поставили синдром wpw во время беременности.ДЕВОЧКИ кто рожал с таким синдромом и как проходили роды :)

эт че та с сердцем, да? Да не переживайте вы. Врядли канеш вам дадут есс-но родить, скорей КС сделают. Но стоит ли переживать? Лишь бы вы были живы-здоровы, да лялька ваша:)

BEB1
мне поставили синдром wpw во время беременности

на основании чего? одной экг? тогда это сомнительно.
впв ставится на основании тщательнейшего обследования,серии экг, холтера, чрезпищеводной стимуляции предсердий. было такое?
если ДЗ стоит с точкой, тогда, конечно, прием прапаратов, роды скорее оперативные.
у меня (кардиолога, к слову) добрый человек на осмотре терапвта для обменки написал ВПВ. хотя и человек, и я знаем, что ВПВ у меня нет.
я готовила спич, чтобы в роддоме аргуменировать его отсутствие, однако меня даже не спросили %)

мне поставили просто на основании экг ну и еще эхокг,кордиолог написал что подозрения на впв,и направила на консультацию в 67 роддом.Там просто посмотрели мое экг и написали что да синдром впв,и рожать в спец.роддоме т.е в 67ом.СКАЗАЛИ ЧТО Роды будут сомастоятельными и никаких осложнений не должно быть но нужно подстраховатся,хотя у мени никаких жалоб на сердце нет никогда не думала что такое будет :(

Bordo

BEB1
никогда не думала что такое будет

а еще ничего и нет. есть только

BEB1
подозрения на впв

Вы гипертиреозом не страдаете?

Омм- это роддом в екатеренбурге?мне сказали 67 роддом это единственный родом во всей россии который специализируется на вот таких беременных у которых какие то пробламы с сердцем :)

Bordo

нет у меня вообще никогда небыло проблем с сердцемСообщение было изменено пользователем 25-10-2008 в 17:08

У меня с 11 лет поставлен диагноз синдром WPW, всю беременость я переживала как я буду рожать, т.к. приступы с 5 мес были почти каждый день,да и еще не по-одному разу. Я думала что мне будут делать кесарево, а врачи сказали, что я смогу родить сама, но если, что пойдет не так, то обязательно кесарево. Но все прошло хорошо, родила сама даже сердце не болело. После родов приступы стихли, но все равно нет,нет да и случаются. Нодоели до жути, таблетки тоже, а операцию делать страшно. Если кто делал напишите как это происходит и какие последствия! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы