ПДР на 31 декабря 2021

автор

Всем привет. Есть ли здесь "счастливицы", у которых дата родов на 31 декабря? Как настрой? Просто для общения)

Екатеринбург

Есть счастливы, которые родили 31.12. 15 лет скоро будет) а пдр был на 20.12))

автор

Ленушок,
Переходили чуток

автор

А те, кто еще не родил, ждет заветного дня, есть?

мама
Екатеринбург

Ой, племянница родилась за несколько минут до нового года. Бабушка говорила целый год потеряла

мама
Екатеринбург

Пдр редко совпадает с реальной датой, оба раза и не совпало. Так, что сильно не надейтесь, может еще и дома отмечать будете.

мама
Екатеринбург

Я сама родилась 31 декабря. Уже 33 года будет скоро. Не понимаю, чего всю жизнь люди охают по этому поводу. Нормальная дата. И подарков сразу много, т.к. на 2 праздника: и на новый год, и на день рождения))

Екатеринбург

Я дочку родила 31 декабря, как поставили дату 31 декабря,так и родила. 😉У меня одна дочка 31 декабря,другая 31 января с разницей в 7 лет)) Лёгких родов Вам автор.

мама

У соседей дочь родилась 31 дек, а через семь лет сын тоже 31го дек ))

Если по теме - 9 лет назад в 40м роддоме лежала перед родами, у нас с этажа 2 девочки отправились рожать , одна в 8 вечера, другая в 11 - все нормально прошло , никто из врачей не пьяный , вот и подарочек под самый новый год )

автор

Беременные, с ПДР на 31 декабря, ищу вас сосестры

N01
мама
Екатеринбург

У меня был пдр 31.12 в итоге родила 22.12. Точно в дату мало кто попадает.

мама
Екатеринбург

Подруга должна была родить 31 декабря. Убеждали ее (точнее пупса) чуток повременить Сработало! Новый год отметили, а через сутки родила сына.

мама
Екатеринбург

Лучше родиться 31 декабря чем 1 января )))

мама
Екатеринбург

Rinni: Я сама родилась 31 декабря

У меня дочка родилась 28 декабря, я все переживаю, что не будет любить свой день рождения, а ваш комментарий почитала, дак немного отлегло

Екатеринбург

Мне ставили на 31.12. Родила 7 января. Так что пдр это только пдр)

Brozee,
В этом году ровно 5 лет))
ПДР стояла 31.12.2016, ровно в этот день и родилась

мама
Екатеринбург

У меня тоже 31 декабря. В школе переживала, что мало гостей приходит поздравить, а сейчас норм. Правда отмечаю обычно 3 января

Екатеринбург

Я должна была родить в самом конце ноября, а родила 19-го числа, так что не факт, что у Вас совпадёт.

Екатеринбург

Brozee: Переходили чуток

Так это же не редкое явление. Переходить или наоборот раньше родить. Реже люди в пдр рожают.

автор

Ленушок,
Да, прекрасно об этом знаю. Считаю, конечно же, лучше немного раньше, чем переходить

автор

И врачи ориентируется на ПДР, дают всякие направления на УЗИ, анализы, госпитализации, исходя из этой даты.
Мне просто интересно было, есть ли здесь форумчанки беременные с совпадением, как у меня. Но, видимо, нет...

Екатеринбург

Brozee: Считаю, конечно же, лучше немного раньше, чем переходить

Смотря какие сроки. В моем случае не критично 11 дней. Как ребёнок был готов, так и родился. А раньше родила младшую, в 37 недель, не так все благополучно...

автор

Ленушок,
Да, все индивидуально. Мой муж родился в 37 недель, все было хорошо. И, кстати, пдр у него стояла тоже на 31 декабря. Но это не значит, что и у меня так будет.

мама
Екатеринбург

У меня был. Родила 15,12. 17 лет вон скоро, все нормально.

Екатеринбург

Автор, желаю вам родить на несколько дней пораньше )) Все-таки не лучший вариант день рождения 31 декабря. Да и дома с лялькой в Новый год уже всяко лучше, чем в больнице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";