Не могу найти допегит

Подскажите пожалуйста, ни где сейчас не найти допегит, может у кого-нибудь завалялся, готова купить.

Здравствуйте,дак вроде есть он в аптеках. Если что ,есть новая упаковка .

Fedo111var: дак вроде есть он в аптеках

Эх, нет его в аптеках. Ненадолго появлялся и снова исчез. Тоже его ищу.

Отдам бесплатно
Уралмаш

Аноним 80,
Понятно.. плохо,что нет(

Практически полная баночка. Верхняя Пышма.

Жесть, тоже перед самыми родами осталась без таблеток

Пишите в личку , штучек около 30 отдам за так.

Есть допегит, открытая, почти полная упаковка

Добрый вечер! Готова забрать допегит. Не могу писать конкретным людям, т. К. Новенькая.

Нет его у поставщиков, как фармацевт вам говорю

Автор, когла допегит появится, расчитайте до конца Б. и на пару месяцев после родов.
Я так делала, но у меня гипертония никуда не делась. Сейчас допиваю лекарство на ГВ, жду завоз. Будет, снова оптом закуплюсь, с расчетом на пол года.

С учетом открытия Турции, может, кому поможет: в Турции есть местный аналог допегита (то же действующее вещество - метилдопа). Называется Alfamet.
Я в прошлом году осенью тоже попала на отсутствие допегита в аптеках, просила знакомых, которые отдыхали в Турции, купить. Гинеколог одобрила.

Аноним 42: Нет его у поставщиков, как фармацевт вам говорю

Можно вам вопрос как фармацевту-а что с фосфалюгелем? Тоже исчез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы