Нет знала что беременна и выпила атаракс ((

Вчера сильно билось сердце весь день прям в ушах слышала ,выпила одну таблетку атаракс (прочитала что успокаивает )и магний,вроде стало полегче
Сегодня случайно сделала тест и две полоски ((
Задержки ещё нет как таковой ,сегодня должны начаться месячные ,сделала тест просто так и была уверена в одной полоске,да и предохраняюсь ведь
Короче полоски очень яркие
Теперь я а трансе ,что пила этот атаракс (он уже год валяется у меня,когда то невролог выписывал,а я не пила,а вчера вот выпила(((

ничего страшного не будет)

Вы такая молодец,сами себе назначили как витаминку.

Па последний был вообще две недели назад в субботу ,потом муж уехал в командировку
Тоесть за две недели наверно уже прикрепился плод и вред от таблетки был?

аноним автор темы: Задержки ещё нет как таковой

аноним автор темы: да и предохраняюсь ведь

но

CrazyMFLove: ,сделала тест просто так

просто так
Всё будет хорошо, Автор. Легкой беременности Вам.

\~real\~,
Ну вообще невролог и психотерапевт назначили именно при состоянии неспокойствия и тахикардии пить
Я курс пропила,и остатки лежат уже год

АнонимнаЯ,
Не поверите но реально просто так сделала тест ,
Убиралась в ванной нашла ,и думаю дай сделаю все равно одна полоска ,а их прям две и совсем не призраки и это не утром ,а час назад
И вообще я в трансе

И лет мне совсем уже не двадцать ,и детей уже трое,только морально готовлюсь ,что на след год в школу младшие идут, и тут такая новость

Я на третьей неделе пила антибиотики, врач сказала, что на третьей происходит прикрепление, мол все хорошо.
Беременность прошла отлично, ребенок в плане здоровья ок. Тьфу тьфу тьфу.

Ничего с таблетки атаракса не будет, не паранойте.

аноним автор темы: предохраняюсь ведь

аноним автор темы: и детей уже трое

Это что ж за метод контрацепции такой?

Ms. Fox,

Ms. Fox,
Ну трое то планированные ))
Я вообще уже о внуках мечтала если честно

аноним автор темы: на след год в школу младшие идут,

аноним автор темы: Я вообще уже о внуках мечтала если честно

Не рано, автор?

Ничего страшного. Тест бы переделала. Если тот старый.

ну что теперь -убиваться. теперь вы знаете и будете все делать как надо. я тоже не знала про беременность и была на юбилее. а там спиртное...ничего-15 лет детю уже. а у вас трое-вы тем более умнее меня. здоровья вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы