Тема закрыта

Причина: 0

Питание для будущей мамы

Добрый день всем!

Порылась, но не смогла найти тему про питание во время беременности.

Просто нашла интересную статейку о данных английских ученых о том, при каком питании рождаются умные и коммуникабельные дети.

вот, если кому-то интересно -
www.zhivika.ru/index.php

Не доверяю я этим английским учёным.

кушайте то, что хочется. не фаст-фуд ;)

Яблоко

Яблоко
кушайте то, что хочется. не фаст-фуд

+1000000 и ваще мне кажется во время беременности можно все, но что то (типо вредное, а-ля мандарины, апельсины, шоколад и пр) просто по чуть-чуть:) К фаст-фуду, кока-коле и прочим буржуазным радостям это не относится:)

nifhgtwish
при каком питании рождаются умные и коммуникабельные дети.

А жирная рыба это какая? Селедка что- ли?

молодой папа
А жирная рыба это какая? Селедка что- ли?

Окунь морской, семга, масляная рыба, форелька...

tes
А жирная рыба это какая? Селедка что- ли?

селедку как раз не рекомендовано кушать:)

nifhgtwish
Порылась, но не смогла найти тему про питание во время беременности.

Просто нашла интересную статейку о данных английских ученых о том, при каком питании рождаются умные и коммуникабельные дети.

давно известно что омега-3 для мозгов полезно и не только беременным. Можно просто купить рыбий жир в капсулах и принимать. Омега-3 содержится еще помоему в белых семках и грецких орехах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы