перед скринингом можно кушать?

первый раз иду. врач не сказала ничего.
можно поесть с утра или нельзя?

Натощак конечно

кармашка,
ну как же так
бедные беременные женщины

Аноним ,
Нужно натощак сдать кровь. Возьмите с собой еду и воду, там позавтракаете после анализа. А то иногда бывают длинные очереди на узи

Аноним ,
Да, все сидят с едой. Первый скрининг для меня был вообще ад, тк ещё токсикоз не прошёл ((

Аноним ,
Все сдавали, никто не помер

Да уж, я тоже хожу с токсикозом сдаю анализы натощак, каторга! С собой пряники, сосульки и просто пакетики на всякий случай. Через неделю тоже скрининг, хоть бы меня отпустило.

Аноним ,
После сдачи крови можно есть.

Кровь натощак. А перед узи можно сколько в лезит.

Аноним: Не знаю точно, как на Флотской - по-моему тоже самое.

Кровь, потом УЗИ. В очереди все жрут радостно ))

Аноним,

Вот садисты. ..

На флотской в этом плане лучше: кровь, поел и на узи
А на Антона валека сиди мучайся по 3-4 часа во всех очередях, потому что сначала очередь на регистрацию, потом узи и только потом кровь((((
Ужас!

Cara_Mel: Аноним:Не знаю точно, как на Флотской - по-моему тоже самое.

Кровь, потом УЗИ. В очереди все жрут радостно ))

а ещё рядом там столовка есть, пока ждёте результаты анализов и вызова на консультацию-проходит 1,5-2 часа, так что успеете сходить поесть))

я в очереди 6 часов сидела. Сначала на УЗИ, потом на кровь. Думала лавку сожру

Только перед кровью есть нельзя, перед узи конечно можно,нас на Флоткой отправляли кушать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы