Тема закрыта

Причина: 0

Роддом г. Асбест

Кто нибудь рожал в Асбесте? как там? какие врачи и условия?

а Вы из Асбеста сами?

Нет, Белоярский р-н, наш роддом закрывают на 2 месяца. Сказали, что в Асбест повезут

MarLap из Асбеста, еще есть девочки
роддом там как роддом, хоть и носит гордое название дома, благожелательного к ребенку...
слышала что там вроде не так давно ремонт сделали

Да, роддом у нас просто суперский, квалификация врачей, отношение персонала, оборудование, паплата (я в платной лежала, ко мне в первый же день пришли мама и муж) мне все понравилось. Не переживайте в Асбесте роддом уж точно лучше чем в Белоярке.

я рожала сто лет назад в асбесте (вру, 11 лет назад) Отношение было супервнимательным, вспоминаю с благодарностью. Тогда ещё не было платных палат

я рожала семь лет назад, бесплатно, ОООчень понравилось, врачи хорошие, отношение хорошее ни разу никто голос не повысил.

подружка рожала, за сутки родила она одна, все внимание досталось:) ничего негативного не рассказывала, наоборот, помню я ей позавидовала, в одно время рожали, делились впечатлениями:)

Я слышала хорошие отзывы, народу мало рожает, поэтому медперсонал не разрывается, есть хорошие контрактные палаты, при неодходимости могут сделать эпидуролку, в общем все на уровне

подруга там рожала, ей очень понравилось. даже меня туда звала...
а еще одна подруга должна была в белоярке рожать, но ее в каменск отвезли, но там тоже хорошо

может что и изменилось с 2005 года, когда я там рожала - не знаю. Особых восторгов не испытала, как и внимательности персонала. Смотря какой врач и акушерка попадется. Знаю, что хвалят роддом в Сухом Логу. Много наших предпочитают рожать там, а не в Асбесте, хотя Асбест ближе.

Кто рожал недавно в Асбесте, раскажите что с собой можно взять для себя и ребенка, и про платные полаты подробнее

я рожала в 2006году в феврале...род.дом обычный, была в родовой на одного, и в одноместной палате (платно) кормили нормально, внимания врачей и акушерок хватало... рассказ о родах прикреплю, захотите - почитаете:)

я рожала там 8 мес.назад, и мне все понравилось. Окушерки внимательные, отношение хорошее, на меня никто не кричал, в родовых хороший ремонт, каждый род.блок опред. цвета (розовенький, голубенький, лиловый и т.д) все чистенько. Платных палат сейчас нет, так как им это не выгодно, потому что получают зар.плату они все равно от род. сертефиката. В палате по 2 человека, лично мне это не мешало, и не скучно было и присмотреть соседка могла в случае чего. Вообще я слышала, что наш род. дом один из самых лучших по области. В общем мне понравилось, в следующий раз обязательно пойду туда же. Я даже платным род. домам г.Екатеринбурга не так доверяю, как этому, мне в нем почему то спокойнее. Удачи вам

Мне скоро тоже в Асбесте рожать, я из этого города. Плохих отзывов от подруг и знакомых не слышала, хотя сейчас большой наплыв рожениц, очень много рожают. Но у всех все хорошо :) . И перинатальный центр наш тоже хвалят (или как правильно он называется), то есть если ребенок родился раньше срока, то его очень хорошо дохаживают.

а есть там один неонатолог - так он (у меня ребенка родилась в его дежурство)очень трепетно относится к детям и даже может вне своего рабочего времени с детишками оставаться... и женщина неонатолог тоже весьма профессианальна и роженицами (или родильницами) разговаривают принимая во внимание их адекватность:) а вот врач-неонатолог с бородой грубоват, ему бы успокоительные попринимать :)

Спасибо всем за отзывы, успокоили.
Напишите еще, что можно взять с собой, ну там полотенце или холат с начнушкой свой разрешают и т.п.

Девочки, а вот интересно ,если я буду наблюдатся в женской конс в Екатеринбурге, а с род сертификатом меня в асбест возьмут? надо ли их заранее предупредить или просто приехать в роддом и ВСЕ?

как оформить платную палату?

а я рожала полтора года назад, из за того что на втором этоже небыла места то меня с ребенком положили на первый этаж, там ужасные палаты краска от стен отваливается, рожала весной по полу ползали муравьи,когда ночью мне понадобился врач то на первом этаже я его не нашла поднялась на второй там мне врач сказала что мне сюда нельзя подниматься. только спустя сутки я узнала что первый этаж для больных. В общем мне не понравился роддом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы