Конверт kerry на выписку стирать?

Аноним 890
автор

Все стирать это понимаю. Но конверт вроде как зимняя верхняя одежда. Новенький, красивенький. Не скатается? Грустно, если ни разу не одев и постирав, он скатается или там утеплитель сваляется. Девочки, посоветуйте. Как вы делали, будете делать? Заранее спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

зимнюю верхнюю одежду не стираю обычно перед ноской

Аноним 265

Не стирала

мама
Екатеринбург

Не стирать

мама
Екатеринбург

Не стирала. Во-первых, это верхняя зимняя одежда, во-вторых, считаю что после стирки могут ухудшиться показатели сохранения тепла. Без надобности лучше лишний раз не стирать.

мама
Верхняя Пышма

Я все стирала))), с КЕРРИ ничего не будет, сто раз стирала.

Аноним28

зачем?? не на голое же тело одевать

автор
мама
Екатеринбург

Скорее из- за капюшона. Он вроде как плотно к личику примыкать будет.
Ясно, на выписку пусть новеньким останется) А там , если что и постирать можно, раз сто раз стирают и все ок :)
Спасибо

мама
Екатеринбург

Я не стирала. Зиму откатала и, так и не постирав, продала

мама
Екатеринбург

керри стираю за зиму раз 20, ничего не делается костюмам. Конвертик можно не стирать))

мама
Екатеринбург

Капочка керри стираю за зиму раз 20,

для чего???? вот реально не понимаю. у ребенка 4 зимний комбез, все стираны 2-3 раза максимум.
от 20 стирок там сдохнет утеплитель.

просто посетитель
Екатеринбург

os2210 Зиму откатала и, так и не постирав, продала

как несовестно-то?????

Офигеть, по 20 раз за зиму, это 2 раза в неделю примерно? Зачем???

мама
Екатеринбург

Ого, я каждый день только демисезонные костюмы стираю когда грязь на улице и прогулка настоящая с валяниями. По теме- не стирать

мама
Екатеринбург

LyaLyaka я каждый день только демисезонные костюмы стираю

а какой смысл стирать демисезонку каждый день??? тряпкой протерли, и все. ну раз в неделю еще могу понять и то смутно мне нафига это ))))
вообще резиновые штаны мега вещь

мама
Екатеринбург

ну, 20 или не 20, не считала, но стирала каждую неделю под конец зимы, потому что было уже грязно, но ещё холодно, а комбез нежно-розовый, а выйти на улицу и упасть в грязь это было обязательным или в подъезде на коленях проползти

Аноним 487

я такой не стирала

Аноним 778

новый конечно не надо стирать, а вот после месяцев 4 можно и постирать (я стирала - полет нормальный, там же бирка должна быть где написано какой уход за вещью ,у меня стирка разрешена)

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе

А чё его стирать то? Новорожденный сын его не касался кожей, гуляли в нём в коляске люльке, он как новый был, хоть бирку прикоепляй и на полку в магазин вешай

автор
мама
Екатеринбург

Написано конечно, при 30 градусах. Вопрос в том, что вещь то новая и насколько стирка необходима при условии, что эта самая вещь для новорожденного. После стирки как ни крути теряется первоначальный вид. А в такой день хочется чтоб все было оч красивым, новым), понятно что главное чтоб здоровью не навредило. Похоже не навредит, если новьем оставить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";