Весенние пузимамы, идите сюда!

мама
Заречный

Как настроение, чем занимаетесь, что уже куплено?:)

мама
Екатеринбург

А мы собственно тут, еще со вчера :)
Настроение супер, особенно если учесть, что работаю я до пятницы - а потом в отпуск
мечтаю выспаться - у меня после периода бессонницы глазки закрываются хронически

Пока ничего еще не купила, тока присматриваюсь.
Придумываем имя пузожителю - но пока не придумывается :(

Кстати, ты с коляской все ж таки в пользу Магнума определилась?

самомама
Екатеринбург

Насть, привет, с новосельем!
Не куплено ни-че-го ровным счетом! провела на днях ревизию остатков лялечных тряпочек - полный ноль, что было поприличнее и нового- пораздала, что похуже -в машину, на кухню.. на обтир пошло.
Вот жду-не дождусь декрета, шоб по магазинам полазить. Дети уже торопят - когда будем ляльке обновки покупать?
А у тебя как обстоят дела?

мама
Заречный

ну я тож со вчера:)
А работать вы что, сговорились все - до пятницы? Почему я одна до среды?:D
Имя тож не придумывается, начинам ржать уже потихоньку, типа может Юлий:D
А коляску - я опять ничего не знаю:( Надо быстрее купить уже и не заморачиваться:) Вроде да, на Магнум гляжу, не хочется мне 2/3 в 1 брать, люлька совсем неэффективно будет использоваться, а потом зима в прогулке получится:(

самомама
Екатеринбург

Доброе утро!

мама
Заречный

а ты чего латиницей? Даешь обратно русскими буковками:)
У меня ничего не куплено, в башке даже пусто пока - не представляю, что именно покупать надо%) От Катенки остался мешок один небольшой, но юзать скорее всего не буду, новье хочу:)

самомама
Екатеринбург

Девы, а у кого когда ПДР м? Нам ставят 12 апреля.

самомама
Екатеринбург

Эттт... как... латиницей? Я русскими писала... и у себя русскими вижу... брррр........ ниччё не понимаю!

мама
Заречный

у нас в ЖК за семь лет так ничего и не изменилось - ПДР ставит женщина сама себе:D А врачи записывают с ее слов:D Я так прикинула, что по правилам у меня 11 апреля получается, но мне более симпатично 12-13-го:)

мама
Екатеринбург

У нас тут, смотрю, пока полнейшее географическое разнообразие :) Заречный, Екатеринбург и Верхняя Пышма - весело :meet:

А у нас ПДР - 6 мая, примерно так и жду :)

Правда, у нас, похоже, весело получится - муж мой начиная с весны будет плотненько работать в Невьянске - а каждый день оттуда не наездишься. Чую я перед собой перспективу сидеть дома с двумя дитями и собакой. Ну да справимся как - нибудь.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 10:04

мама
Заречный

я про ник говорю:) Написано Liss, вот я и спрашиваю, почему не Лисс?:)

самомама
Екатеринбург

Бум дружить городами!

самомама
Екатеринбург

Аааа... вон ты про чё... А то я уж нагрелась :)
Уже... переоделась.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 10:06

мама
Заречный

Во, сапсем другое дело

мама
Екатеринбург

Приветики всем!:) Это модератор пришел!:)
Вобщим, усем вам легкого остатку беременности и не менее легких родов. Ну и здоровых ребятишек..
И не ругайтеся тут:)

мама
Заречный

привет:) Ты этта, давай тоже подтягивайся, или ты спецом сюда модером пришла, чтобы побыстрее заразиться?:) А ругаться мы не будем, мы мирные:)

самомама
Екатеринбург

Што Вы, што Вы?! Ни-ка-да!
А за пожелание - поклон!Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 12:57

мама
Екатеринбург

мы? ругаться? да мы ж мирные :rose:
да и маловато нас тут пока :)
ну ничего, скоро подтянутся

самомама
Екатеринбург

Добро пожаловать! Нашего, как грица, полку прибыло! :pozdr:
Какой срок?

мама
Заречный

девочка?:) В принципе все, что угодно можно придумать:) Тебе самой-то что нравится?

мама
Екатеринбург

Девочки, вот и я к вам присоединяюсь:-))) Как настроение???
Смотрю вы уже активно приданное обсуждаете, что то я из темы выпала:-)))Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 14:05

мама
Екатеринбург

Девочки, вот и я к вам присоединяюсь:-))) Как настроение???
Смотрю вы уже активно приданное обсуждаете, что то я из темы выпала:-)))
Я чего то туплю сегодня с регистрацией. Вот только только удалось зарегистрироваться под своим ником.

Рада всех вас видеть:-)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой. мне нравятся: Ирина. Дарья, Милена...
мужу нравятся срарусские имена. Вот чувтсвую сколько по этому поводу споров предстоит... :shock:

мама
Екатеринбург

оптимистка :)

А разве ты девочку ждешь?

Тема закрыта
Причина:
";