Можно ли креон пить?

Не могу терпеть,болит поджелудка и подташнивает.выпила по старинке креон 10000,и чёт забыла совсем,что только со врачом советоваться.может кто нибудь напишет что разрешали врачи принимать в таких ситуациях?

креон и мезим разрешали. Эспумизан еще(но это от вздутия)
только креон при обострении панкреатита нельзя.

kvetek

Спасибо)а как панкреатит исключить?

AnnaDeSoul
а как панкреатит исключить?

я у врача была, мне живот пощупали, жалобы послушали. Решили, что не обострении панкреатита и разрешили ферменты.

kvetek

А к какому врачу ходили?

к гастроэнтерологу. Ферменты беременным можно. Еще можно гевискон

Virinea

Спасибо.

У меня тоже Хр.панкреатит. Обострение определяли по амилазе крови,но я сама ничего не принимала, перетерпела!

Мне Креон сами врачи назначали при сильном токсикозе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы