Беременность с большим весом, поделитесь опытом ....

Так получилось что не успев сбросить вес после второй беременности я снова беременна,вес до второй беременности был 60 а сейчас 80кг! Очень боюсь как вообще не набрать еще больше, как проходить и выносить ляльку.Сейчас всего 12 неделек а чувствую себя слоном((((

все прекрасно. мой вес еще больше. и ниче ;) . правда мой организм хорошо реагирует на беременность -я худею. :) . за первую набрала 6 кг. за вторую 4

я за вторую набрала в период беременности и кормления 35 кг, вот 15 сбросила а 20 осталось((( и Вам то повезло что худеете..... я тайно где то в глубине надеюсь что может вдруг я похудею после родов сразу но вот вовремя то все равно наберу.....

Хосспидя, по названию темы ощущение, что у вас 120 кило
Не переживайте, ну 80 и 80. Не вздумайте устраивать разгрузочные дни, голодать или держать диеты - от этого хуже будет вашему ребенку.
Просто питайтесь более-менее правильно. Вес набирается от плюшек, сахара, печенья и прочих конфеток-пирожков. От мяса, рыбы, курицы, от овощей и каш, от творога, молока и сыра ( даже жирного) ничего вам не сделается. Если вы этот сыр будете с зеленью есть, а не на белый хлеб класть и сладким чаем запивать.
Ну наберете 10 кг, в роддоме их сбросите. Если после роддома не начнете жрать, то и не наберете ничего, это точно ;)

Я когда забеременела весила 120 кг, за время беременности похудела на 20 кг. Врач ругалась, все говорит поправляются, а ты худеешь.

блин автор, читаю вас и вспоминаю себя!! была я когда то 65, потом родив первого ребенка, и отъевшись сидя дома стала 80!!! через год собралась за вторым, пришла на учет уже с весом 82. Думала капец какой то, решила буду сидеть на диете, а точнее просто правильно питаться. Ага, канечно. Меня разнесло еще сильней, в итоге в роддом я пришла рожать с весом 99 кг. После родов сбросила всего 10 кг. Я в одежду ни в одну не влезла, я просто ходила как унылое г... Переломным моментом для меня стала измена мужа, на следующий день я перестала ЖРАТЬ все подряд. Самое главное это спорт и правильное питание всегда, не объедаться, много пить воды простой. За почти 3 мес у меня есть результат, теперь я 77 кг, для полного счастья еще бы 15 скинуть (уже за год хочу, не так резко). Я чувствую себя стройняшкой, легкой, это так ужасно быть толстой, не поворотливой. Я больше так не хочу. Так что автор берите себя в руки уже сейчас. Желаю вам удачи!!

мамуля-красотуля
Врач ругалась, все говорит поправляются, а ты худеешь.

Вот я сама не заметила как поправилась, сладкого вообще не ем, совершенно равнодушна, хлеб да люблю... после вторых родов пока кормила набирала потом когда перестала кормить села на Протасовку скинула даже не 15 а 18 кг ( эт я слукавила)) сейчас тоже стараюсь не есть все подряд.... читаю статьи что бывает и не набирают люди вес во время беременности....вот бы так получилось. а про измену - жестко конечно, совершенно такого не хочется, муж у меня терпеливый и надеюсь.....оооххххх

а врач вам ничего не говорит? у меня вес набирался 4 кг за месяц,мне раз замечание сделали,два...я все мимо ушей пропускала :) на третий раз меня на диету посадили при чем у меня вес всего 64 кг в 31 нед.! с первой я рожать пошла с весом 72 кг (есть с чем сравнить)

шпингалeтки (ex Митридат)
От мяса, рыбы, курицы, от овощей и каш, от творога, молока и сыра ( даже жирного) ничего вам не сделается.

вот это правильно так питаться я за первые два дня 2 кг сбросила а и еще отеки не мало важно мне сказали пить жидкости меньше

В первую беременность набрала почти 14 кг. Была 59, рожать пошла почти 73. После родов такое ощущение было, что скинула все Потом набрала конечно и долгое время вес держался на отметке 64 кг. Потом вышла на работу и почти за 3 года набрала до 75 кг. Ну и за последний год уже дошел до 80 %). Пошла вставать на учет со второй беременностью на сроке 9-10 недель. Вес 79. Сейчас уже 20 недель. Вес 80,100. Еще и бы и дальше так ;) Читала, что чем больше весишь, тем меньше набираешь во время беременности ;)

аноним
чувствую себя слоном((((

и да.До беременности этот вес 80 кг нормально себя ощущала, а теперь так тяжело.....И подниматься по лестницам, и быстро идти, и сапоги одевать.

Хороша деваха
Самое главное это спорт и правильное питание всегда, не объедаться, много пить воды простой.

Отличный совет беременной женщине, особенно про спорт для похудения

По повод спорта, может хоть как то стала бы заниматься, тренажер есть эллипс,занималась но сейчас ставят угрозу прерывания и заниматься ну никак нельзя...

Варварка

а че спортом беременные не занимаются? не знала

Наталия23
а че спортом беременные не занимаются? не знала

почему? занимаются, конечно, только не с той интенсивностью, с какой надо заниматься, чтобы похудеть

Tanitca
Читала, что чем больше весишь, тем меньше набираешь во время беременности

мне врач так же говорила, у меня, правда другая ситуация была-я встала на учет с недостатком массы, за беременность набрала 17 кг, так что все индивидуально, а автору-не переживать, питаться правильно и думаль о ляле ;)

я встала на учет 88 кг. Сейчас 19 недель 90 кг.

я на учет встала 86, рожать пошла 102, первый день после родов 91, малышу почти 4 мес - 94 кг. не кормлю, и никак мне не худеется. хожу как слон.

аноним
а сейчас 80кг!

шпингалeтки (ex Митридат)
Хосспидя, по названию темы ощущение, что у вас 120 кило

+1
80 - вполне приличный вес, сама с таким забеременела. И все ОК. Правда, на КС врач ругалась, чтобы в след. раз на 20 кг меньше пришла рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы