Большой мячик руууулииииит!

мама
Заречный

Достала-таки из загашника свой мячик, сижу на нем вместо стула за компом - так классно! Один минус - когда встаю, он долго от попы отлипает:D

мама
Екатеринбург

Насть, просвети на будущее, а зачем на мячике сидеть? %) :dance2:

мама
Екатеринбург

нада выпустить плюшевые шарики, нелипнущие к попе:D
ну или попы одевать%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне он жутко помог когда деть родился, первые два месяца только прыгая на нем деть и засыпал :) :)

мама
Екатеринбург

А что больше- мячик или пузик интересно? :D

мама
Заречный

Miranda
а зачем на мячике сидеть?

спина почему-то балдеет:) Да и просто прикольно на нем качаться:D Прыг-скок чуть влево, прыг-скок чуть вправо:D
У меня стали ноги затекать на стуле почему-то, а тут так хорошо:)

talia
А что больше- мячик или пузик интересно?

Мячик намного больше:D

dianИЩa
ну или попы одевать

нук попа не совсем голая, трусы имеются, а вот футба коротковата оказалась%) И все равно прикольно наверное на меня смотреть, когда я встаю:D Такая в позе буквы зю с пузом и мячиком:D

мама
Екатеринбург

Тогда фоту сюда давай!:P
ЗЫ Ты до моего приезда (вторник-среда) пока пожалуйста не рожай! Я хочу прибежать к тебе к роддому и поздравить под окнами! :clap: :pozdr: :pozdr3:

мама
Заречный

некому меня зафотать - муж на работе, Катюха спит, коты тоже спят:)

мама
Екатеринбург

оптимистка :)

Жжош!
А я вот не могу сидеть без опоры на спину, болит!
Надо было бандаж носить...

мама
Екатеринбург

Бандажка-это вещь! :)
вот думаю я в кресле за компом неудобно тоже сидеть, а мячика у меня нет:(
завидуююююююююю........

мама
Заречный

купи мячик - пригодится и мелкому упражнения делать, и подрастет потом, скакать будет на нем:)

Бандаж я так и не нашла на свой размер, так и хожу%)

Like_a_Bird
А я вот не могу сидеть без опоры на спину, болит!

на стуле мне тоже опора нужна, а вот на мяче почему-то нет%)

мама
Екатеринбург

А я ушивала бандаж самый маленький, прикинь:) У меня чет 82 или 84 был живот.. а самый маленький на 2см больше%)

мама
Екатеринбург

Бандаж у меня еще от первой остался, повезло..:) а вот когда сижу долго,около солнечного сплетения что то типа жжения...а мячик купим обязательно!

мама
Заречный

слушай, у меня до последнего тоже что-то такое жгло правее солн.сплетения%) Но не внутри, а как бы под кожей%) Сейчас вроде нет...

мама
Заречный

а как потом встать с него с заснувшей лялей в руках?%) Или так и сидеть до победного?:)

мама
Заречный

а какого диаметра самые большие бывают?

мама
Екатеринбург

У меня 65см, кажись. Я тоже первые месяцы только на мячике усыпляла детя. А порой и днем-в слинг его и на мячике перед теликом-компом-книжкой. Потому как, если просто сидеть деть просыпался, ну а спать без мамы он отказывался-). Ну и ваще-правда удобно на нем сидеть-).

Екатеринбург

тоже хочу мячик, завтра же побегу покупать,
лучше сразу самый большой брать? или средний, чтоб детю тоже был интересен?

мама
Екатеринбург

Я так хотела этот мячик ближе к родам, но уже так, виима, и не приобретем. На нем, действительно прикольно сидеть. И опираться на четвереньках на него тожа прикольно!
Вообще клевская штука такая!

хочу стать папой!

оооо, я с Эндрю тоже мячиком спасалась - и седела на нем, и облокачивалась, и обнималась с ним, вообще куда я туда и он...

мама
Екатеринбург

А я ужасно боюсь этих мячиков, вернее боюсь на них не то что садиться, но даже облокачиваться... Мне кажется, что он меня не выдержить и лопнет...

мама
Заречный

Ань, ты меня видела:) Я на нем даже прыгаю:)
НО: при покупке я брала такой, у которого задокументировано 150 кг веса допустимого:) Или 200? В-общем цифирь большая, мяч очень прочный. Правда надувать его приходится компрессором:)

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что можно мимо сесть))))))))
Ну, он такой... круглый....)))))
Или допрыгаться до того, что свалишсо набок!

А про бандаж - мне подружка подогнала свой по наследству, но она такая худая и он мне мал. Сначала носила, а потом стал давить, а под свой размер жаба забавила покупать, вот)

Екатеринбург

Мяч ,конечно классно,но ночью-свалиться можно,когда деть не спит,я кресло прикупила,такое на изогнутых ногах-тоже классно качаться ,ноги на кровать- покачиваешся,даж заснуть можно,спецом перед родами купила-теперирь не нарадуюсь.

Тема закрыта
Причина:
";