беремчатые приколы

автор
мама
Екатеринбург

мне кажца у беременых много всяких забавностей случалось, давайте повспоминаем :)
вот я например просила мужа - налей мне кофеечку с молочком, а он налил чаю. Я так рассердилась, у брата спрашиваю - я ведь кофе просила, ты ведь слышал? он - да-да, кофе
Вышла из комнаты, муж шепчет - ну ты ведь слышал, что она просила, брат тоже шепотом - чааааю...

Екатеринбург

;) а вы забавная ) я беременной не бывала но у меня таких приколов полный шкаф =) и записывать их за мной давно устали ^^

Екатеринбург

у меня муж как то ночью сквозь сон выкрикнул, "ты чего так растолстела, давай уже на диету, совсем на кровати места мало стало" :)

мама
Санкт-Петербург

Вчера покупки в Мегамарте делали, а потом пришли домой. Муж утром в холодильник залезает и спрашивает:"Ты же вчера в очередь за колбасой стояла, а где она?". А я купила палку сервелата и полкило "Юбилейной". Я начала судорожно вспоминать, где я по дороге эту колбасу скинуть могла :) Так и не вспомнила, думаю, что в чужую корзинку положила и дальше пошла :) Мы смеялись все утро. Вот такая я беременная.

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

спасибо, от души посмеялась :)

Тема закрыта
Причина:
";