Кто и когда начинал стирать и гладить вещички для малыша? За какое время до родов?

Екатеринбург

poki
У меня блин целый шкаф

У меня таких гор нет, мы на первое время взяли, особо много не накупали, потому что еще надарят кучу всего :)

NaSStenka
Сумки роддом стоят , но вещи в них в хаотичном порядке

Аналогично, как из магазина привезли, надо хоть сложить аккуратно

автор
мама
Москва

Fyyf5
я два раза стирала и гладила и уехала рожать в 34-35 недель

А что это как то взаимосвязанно?

Miss_Smile
У меня таких гор нет, мы на первое время взяли, особо много не накупали, потому что еще надарят кучу всего

это очень правильно, нам свекровь в таких бешеных колличествах шмотьё детское приносит , что мы носить не успеваем , это помимо всех остальных!!! Нам три месяца , я после родов из одежды купила только сарафанчик (не смогла мимо пройти) и спортивный костюм ( по той же причине , что и сарафанчик)

poki
А что это как то взаимосвязанно?

вы чаго)))) канеш у нас только по этим причинам преждевременные роды и случаются)))

Екатеринбург

обнимулька
сарафанчик (не смогла мимо пройти) и спортивный костюм ( по той же причине , что и сарафанчик)

Как говорит муж: Если жена шопоголик, то муж жопоголик

Miss_Smile
Как говорит муж: Если жена шопоголик, то муж жопоголик

это точно))))) дала себе клятву , летом в детские больше ни ногой

автор
мама
Москва

Мы с мужем к маме в Иваново ездили, а там как известно - текстильный край :) И конечно мы не смогли устоять, так что теперь ни у кого ничего не берем пока, места просто нет в шкафу

мама
Первоуральск

Эх, 35 неделек. 2 недели назад все перестирала и погладила. Купила и того раньше, что не хватало. На этой неделе уже сумки собрала Сижу на чемоданах. А впереди еще целый месяц. Но руки страшно чешутся хоть что-то поделать. А с каждой тренировочной схваткой хочется уже в роддом бежать. Надоело как-то с пузом

мама
Екатеринбург

как ушла в декрет, так и стала вещи стирать, гладить, что с первым, что со вторым ребенком

мама
Екатеринбург

одежду, одеялки, пеленки - недель в 35 постирала/погладила. пакеты в роддом чуть позже собрала. вчера коляску привезли - стоит в коробке, рядом с разобранной кроваткой. сейчас 39 недель.

просто посетитель
Екатеринбург

Шанежка
одежду, одеялки, пеленки - недель в 35 постирала/погладила.

у меня 35 недель через пару дней, сегодня и вчера все постирала и погладила :)

просто посетитель
Екатеринбург

35 недель, ничего не гладила Простирнула да,то что отдали (пакета 3 наверное). Выбрала то,что на выписку,отложила. Все. Больше никак не готовлюсь :)

мама
Екатеринбург

poki
Девочки, срок 32 недели вот сижу и думаю

что сидеть и думать! бегом покупать, стирать, гладить и все по полочкам раскладывать!

Екатеринбург

колыбель в 18 недель купила))) уж очень я ее хотела))) сейчас разобранная поглаженная постиранная... Коляски нет еще((( Конверт на выписку недель в 20 купила очень уж понравился... потом по вещичке в неделю))) Как в декрет вышла купила все кроме ванночки и косметики. В 31 все постирала и погладила))))))))))))))Сейчас еще вещичек отдали, тоже все постирала))) ну и погладила))) сейчас 35 недель - блин все хочеться купить что-нибудь... безумное желание))) ВЧЕРА закончили ремонт, но нету штор и карнизов, муж прикалываеться - шторы повесим и рожать поедем))) Я каждый день боюсь не успеть))) В роддом только мыло халат и молокоотос собрала

мама
Екатеринбург

я начала стирать и гладить как только пошла в декрет.мало того купила все что можно и нельзя. ;) ;) ;) приятные хлопоты полезны.родила в срок прекрасного сынишку мишку

просто посетитель
Екатеринбург

poki
евочки, срок 32 недели вот сижу и думаю...

уже пора, чем дальше, тем тяжелее мне гладить было. ни стоять, ни тем более сидеть долго не могла на послдних сроках.

Лампа
я давно стираю и глажу. Но мне столько всего отдали что за один раз явно не сделать. Уже раз 6 машину загружала. И все еще до цветного не дошла

я также. но бОльшая часть приготовленного-отданного-наглаженного так и лежит в шкафу, ибо

  1. столько всего не надо, если памперсами пользоваться будете
  2. все отданное - классическое "не то". нрвится только то, что сама покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";