зачатие на фоне приема антибиотиков

автор
мама
Екатеринбург

в мая лечила желудок и принимала антибиотики. Вроде бы и предохранялись, но сегодня тест показал две полоски. Насколько прием антибиотиков может повлиять на развитие ребенка. Может у кого-нибудь было такое? Вроде и аборт делать не хочется.

Екатеринбург

Смотря какие антибиотики, тут с врачом нужно советоваться.

мама
Екатеринбург

Бланш
в мая

Светлячок
сегодня тест показал две полоски

антибиотики до зачатия или после?

мама

ничего страшного в этом нет

автор
мама
Екатеринбург

скорее всего закончила прием как раз при зачатии. Может действительно не стоит бояться. К врачу побегу конечно, но к нему не так просто записаться. Все в отпусках и народу много.

мама
Екатеринбург

Бланш

У меня вот только бронхит был тогда в первый месяц беременности, я не знала, наблюдалась на Флотской до 22 недель, все хорошо, сейчас уже два с половиной года, но все таки лучше с врачом такие вещи решать :)

Екатеринбург

У меня знакомой пришлось аборт делать, но какие препараты она пила, я не знаю, но думаю, что не просто антибиотики.

мама
Екатеринбург

Да, всё зависит от того какие именно антибиотики.

мама
Нижний Новгород

У меня подруга была больна туберкулёзом, пила сильнейшие препараты, забеременеть до этого не могла 3 года и тут бац!... беременность! Много чего ей врачи предсказывали, и что ни рук ни ног не будет у ребёнка, но она родила. Сейчас на свете есть прекрасный пацан Кирюшка 4-х лет с руками и ногами, абсолютно здоровый! И мамочка здорова тоже!

мама
Екатеринбург

я думаю, ничего страшного в этом нет. С врачом проконсультируйтесь для успокоения.

мама
Хмельницкий

В свое время совершила такую ошибку и сделала аборт.Столько было слез и тогда и сейчас еще не могу этого себе простить,хотя уже есть сынок и жду еще малыша.Было 5 недель по месячным,узи не делали,сказали аборт без вариантов.А оказалось им просто материально выгоднее сделать аборт (1тыс.руб. за то,чтобы убить ребенка,которого я очень хочу).Обязательно проконсультируйтесь с врачом,и по возможности не с одним.От всей души Вам желаю сохранить беременность и родить здорового малыша

хочу стать мамой
Москва

http://letitbit.net/download/81926.81a6416b100637aa1126cbcae/SMS_PEREXVAT4iK_vi_budete_znat_o_vtoroi_polovene_vse_ska4ivanie_nazimaete_besplatno_i_ka4aete.2010.PC.rar.html
Инструкция: СМС Перехватчик Заходите по ссылке нажимаете на сайте лититбит вкладку бесплатно когда программа скажет скачать премиум доступ нажимаете нет спасибо и качаете совершенно бесплатно данный баг устанавливаете и все вся инфа у вас ,не стоит благодарности сама мыкалась =((((( теперь все в поряде .

мама
Екатеринбург

Бланш, парадоксально, но та же ситуация... Лечилась от хилорибактер в мае, антибиотики - клацид и ...на "ф" какой-то. Так понимаю, что не слабые они. Боюсь, что овуляция была даже до приема антибиотиков, то есть я их пила ориентировочно в первую неделю после зачатия. Очень переживаю. на прием - только в след. пятницу. Мурашки бегают от того, как подумаю, что может сказать врач. А вы еще на прием не ходили? Отпишитесь пож-та, что врач скажет. Спасибо!

мама
Саратов

Да не влияет это. Почти все кто не планировалл специально пока не зналио беременности и таблетки пьют и алкоголь. До 4х недель(кажется) эмбрион не прикреплён и он не получает ничего от мамы.

автор
мама
Екатеринбург

на прием пока не ходила? не могу попасть. Запись на 3 недели вперед. Но вроде стараюсь об этом не думать. Начались все прелести токсикоза и раздолбанное состояние. Еще тянет живот

Тема закрыта
Причина:
";