Чем стирать вещи для новорожденного?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Вот думаю, надо ведь еще до рождения перестирать вещи для ребеночка, а вот чем стирать, сомневаюсь. Либо экологически чистый порошок купить, но дорого, навреное, либо просто мыло детское накрошить в машинку. Поделитесь, пожалуйста, кто чем стирал?

мама
Нижний Тагил

ушастый нянь, аистёнок и прочие детские порошки ))) ещё есть персил, тайд и т.д. )) сходите в поиск, там много тем ;)

мама
Екатеринбург

У меня муж все перестерал пока я в род. доме лежала. С рождения пользуемся ушастым нянем и аистенком

мама
Екатеринбург

мне нравится Ушастый нянь больше всего, Наша Мама растворяется при температуре только 90 гр. моя стиралка максимум 60 градусов. Так что смотрит ена температуру указанную на порошке ;)

Екатеринбург

почитайте здесь еще отзывы: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10088739&iq=23 :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, даже не слышала про такие порошки

мама
Екатеринбург

особо не парилась- ушастый нянь и вещи в машинку на 60 гр и три полоскания , если вещи нежные то 40 и три полоская плюс режим отжима меняю

мама
Екатеринбург

Ушастый нянь + машинку на 90 градусов, заменяет кипячение. Потом на 60 стирать стала.Сообщение было изменено пользователем 10-01-2010 в 13:29

Екатеринбург

Да, я тож за ушастый нянь
Он более менее вроде отстирывает. Да и нам на курсах даже его и нашу маму советовали, т.к. они шибко гипоаллергенны, и у этих порошок сертификаты все есть

мама
Екатеринбург

Все стирали Аистенком - хороший порошок.

мама
Екатеринбург

Мы Ушастым нянем стирали

мама
Екатеринбург

Аистенком все стираю, тайд меньше понравился.

мама
Верхняя Пышма

Я тоже Ушастым нянем все перестирала.

мама
Екатеринбург

Стираем "Ушастым нянем" там и порошок и пятновыводитель и т.д данной марки в продаже присутствует! специально для маленьких с 0 дней жизни.

мама
Екатеринбург

детское мыло и мыльная стружка магазинная оч и оч засоряет шланги стиральной машины, мы попались так с мыльной стружкой по-меому фирмы "мир детства", попортили машину
ушастый нянь, аистёнок, мне ещё нравится детский порошок от эмвея на оч долго хватает и не пахнет

Ростов-на-Дону

ушастый!!!!!

Екатеринбург

Я стирала "Ушастым нянем" при 90 гр., можно наверно при 60 смело было

Екатеринбург

стирала аистенком и ушастым нянем, а потом стала amway - пожалела что сразу им не стирала))

Екатеринбург

Ждём Лизоньку
стирала аистенком и ушастым нянем, а потом стала amway - пожалела что сразу им не стирала))

Скажите, а почему именно вам амвеевский порошок нравится? отстирывает хорошо детские пятна или мягкий очень? ну вобщем, можно поподробней про него?

сразу стирали взрослым

Red
мама
Екатеринбург

что со старшей, что с младшей до 6 мес стирала мыльным порошком Мир детства.
Там тока 2 фишки.

    • порошок надо класть прямо в барабан (это прямо на канистре написано, но у нас читать такие вещи обычно не любит никто).
    • порошок перед стиркой лучше заварить кипятком (минут за 10 до стирки) и потом эту жижу вылить в барабан.
      Ничо у меня не засорялось ни разу.
      Всегда ставила усиленное полоскание. Все стирала всегда на 40-60 градусах, не выше.
мама
Киев

peski
ушастый нянь

  • сыну 6 лет и себе им стираю + отбеливатель "ушастый нянь" -всё беленькое, ничего не чешется
Екатеринбург

Я Амвеем стирала.
У них есть детский порошок. очень нравится, при чем прошло уже полтора года, а коробка 2, 5 кг все еще не закончилась. :)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Недавно в Кировском видела детский порошок "Агу", на упаковке написано из натурального мыла :=-O: Кто-нибудь пользовался? Вот думаю стоит попробовать? :)

мама
Екатеринбург

Только амвеем.

мама
Воронеж

Margari7ka
"Агу",

до года им,сейчас ушастый нянь.Агу без запаха,почти не пенится,выглядит как пыль.но отстирывает лучше Ушастый нянь,тока запах у него все-таки естьСообщение было изменено пользователем 27-06-2010 в 19:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";