Тема закрыта

Причина: 0

14-ый роддом

Девочки, кто недавно рожал в 14-ом, скажите пожалуйста, как попасть в сервисную палату???? Надо заключать контракт за 40 тысяч???? или там как в ОММ есть возможность платить посуточно за палату??

нужно заключать контракт

мама Лизы и Кати
нужно заключать контракт

+1

Контракт

только контракт

контракт

обидно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы