Тема закрыта

Причина: 0

У кого так было....волнуюсь!!!!

Сегодня была на 3д узи так то всё отлично сказали , И доченьку свою увидела красавица такая, даже попазировала нам !!!! но вот одно но, плацента на 45 мм выше внутреннего зева( срок 28 недель), и три восклицательных знака рядом. Написала ещё консультация гинеколога, а на прием только в понедельник.

может имелось ввиду низкое положение плаценты? хотя я незнаю норм, но так, предположила. Если это, то думаю ничего страшного ;)

все капец вызывайте скорую!

majong

не шутите так

Было на 5 см выше вн. зева. К родам поднялась.
Сейчас это не критично, просто перед родами надо будет убедиться, что положение плаценты не опасно для естественных родов.

Meduza
может имелось ввиду низкое положение плаценты?

Оно и имелось!!! Пока ничего страшного, для 28 недель может и низковато, но не смертельно...
1) Оно может подняться к родам, 2) И с таким рожают, 3) в крайнем случае сделают кесарево...

majong
все капец вызывайте скорую!

она еще может подняться к родам, срок не очень большой, хорошо, что зев не закрывает, вот это хуже

Спасибо девочки!!!! Успокоили!!!!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы