Тема закрыта

Причина: 0

температура 37

девочки, скажите мне задержки пока нет, но 2 день температура 37, не болею, может ли это быть признак беременности? И еще все аремя болит низ живота.

может. а может и не быть..
расслабтесь, а не признаки ищите.

если предпологаемый вами срок недельки 2, проведите тест. хоть еле заметную полоску, но покажет. а температура 37 при беременности должна быть РЕКТАЛЬНОЙ А НЕ ОБЫЧНОЙ. ;)

kiska4788
а температура 37 при беременности должна быть РЕКТАЛЬНОЙ А НЕ ОБЫЧНОЙ.

Почему это? У меня в начале Б. месяца два была температура 37-37,2 ОБЫЧНАЯ, засовывать в попу градусник. как-то никогда мысли не возникало %) ...

Температура 37-37,2 при беременности - именно в подмышке... Ректально она более высокая.

позвонила врачу она мне сказала, что это на утрожестан такая реакция (вмокая температура). у меня 24 дц. обчный цикл 30 дней, если завтра сдам кровь, думаете покажет Б?

Лика-2
Почему это? У меня в начале Б. месяца два была температура 37-37,2 ОБЫЧНАЯ,

не знаю. у меня такой температуры не было. но мне врач сказала чтобы узнать беременна ли ты наверняка надо утром не вставая с постели измерить РЕКТАЛЬНУЮ температуру. да и в книгах так написано. она должна быть не ниже 37 (если беременна).
я конечно такого не делала. :)
но девочки, каждая беременность индивидуальна и не повторяется, у всех бывает по разному. если у вас так было, значит такое возможно, но я о такой температуре в первый раз слышу. :)

При беременности как раз таки температура (измеряя подмышкой) и должна быть 37-37,2 может держаться до 12 недель но в индивидуальных случаях ее может и не быть а так же может появляться и при больших сроках. Лично у меня появилась на второй день после зачатия и держалась до 14 недель примерно . И точно так же ныл низ живота как при месячных прошло к 5-6 неделям Если при этом нет выделений то это тоже нормальное явление при беременности, так как плод прикрепляется. Сдайте кровь на ХГЧ и будете знать наверняка... Желаю Удачи! :j_0018:

до задержки думаете естсь смысл сдавать ХГЧ?

lilishna2007
до задержки думаете естсь смысл сдавать ХГЧ?

этот анализ сразу показывает беременность. посмотрите в инете есть таблички на какой неделе какой уровень хгч должен быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы