Тема закрыта

Причина: 0

тяжесть в правой груди

девочки,срок 30 недель,в груди что то стало болеть,тяжесть какая то..прикоснуться больно...что это может быть?

у меня тоже болели. железы меняются. Но лучше на очередном приёме у врача спросите, пусть направление даст к маммологу если возникнут сомнения

У меня тоже на тридцатой заболела, потому как у меня мастит уже вырезали, я бегом к маммологу побежала (тоже прикоснуться невозможно было), сделали УЗИ, сказали маленькая киста, назначил Гель нимулид, через пару дней все прошло. Так что смотрите сами, если сильно болит, то лучше к врачу. Я кстати еще лист капустный на ночь прикладывала, от него легче становится!!

спасибо,мне ко врачу 24го,так что думаю там и спрошу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы