Тема закрыта

Причина: 0

срочно

как понять схватки это настоящие или тренировочные? болит поясница переодически и живот напрягается, промежутки разные

Сесть в теплую ванну - расслабиться. Могут прекратиться, тогда тренировочные.

в душ сходите. не прекратятся - интервалы засекайте.

а срок какой? У меня сразу примерно равные промежутки были и ужасная боль. %)

не боитесь, как настоящие начнутся там сразу поймете :) Промежутки считайте, будут сокращаться тогда пора. А так в душ сходите, поспите может пройдет

полежать, в теплый душ сходить-если проходят, не усиливаются, не сокращается между ними интервал - значит тренеровочные :)

в душ сходила и в ванне полежала, ничего не прошло, то поясница просто болелеа а щас и живот напрягается, 38 неделя

скорую!

рожаю что ли?

и еще когда лежу боль сильно ощущается чем когда сижу или лежу

Если это схватки то ходите больше, а вообще лучше скорую

rakatanga
скорую!

скорую вызывать надо когда схватки идут с четкой периодичностью, а то первенцев по прибытию рано в роддом ваще перестают рожать засекайте интервал между схватками ;) лучше не левый бок полежать устройтесь и не переживайте, все хорошо :)

так что же это все таки

asia87
так что же это все таки

скоро узнаете :)

скорую конечно и в роддом. Я свою первую в 31 год за 1,5 час родила. и это вместе со схватками.э Не надо тянуть. Лучше там полежите, если процесс приостановится. Монитор же надо сделать ещё, убедиться что с ляликом всё ок. Удачи вам, поезжайте в больничку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы