Тема закрыта

Причина: 0

Помогите советом

Девочки, у меня 17 недель. Стала очень плаксивая. Причем, если уже слезы наваричиваются, то остановить очень сложно. Как быть? А то работаю с клиентами ( в открытой клиентской зоне), а иногда накатит, или с начальством не так поговорю и все...
Помогите советом. Заранее всем благодарна.

*Yuliya*
Как быть

гормоны не вопитаешь, им необъяснишь, что на работе ни-ни ;)

попробуйте гнать из головы дурные мысли. думайте о рождении ребенка. мечтайте каким он будет. одним словом думайте о хорошем. должно помочь. а потом может и совсем пройдет это состояние:)

у меня так же была. извела всех на работе своими слезами. че уж тут поделаешь...

прекрасно вас понимаю, сама вчера ревела на работе =) а сейчас сижу и думаю - чё ревела???
гормоны... мне кажется ничего с этим не поделать :(
я лучше пореву раз-два, но успокоительные пить лишний раз не буду. Ну если у вас часто бывает - то можно подумать

а если поговорить с начальством, может переведут туда, где нет клиентов, а то предсавляете приходит к вам человек, а вы ни с того ни с сего реветь начинаете............. , потом будете ему рассказывать про свои гормоны? :=-O: я вас прекрасно понимаю, детю уже 5 мес, а я всё ещё могу сорваться, зареветь, обидеться. муж уже стреляется Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 19:52

Я всю беременность валерианку в таблетках пью - нервы:(Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 21:22

есть такое. вчера только посреди магазина ревела у мужа на плече. просто так.

Lepaza
есть такое. вчера только посреди магазина ревела у мужа на плече. просто так

А я почему-то еще ни разу не ревела за всю беременность и вообще с нервами и настроением все, как обычно. У меня что, гормонов нет? %)

Как мне сказала гинеколог, валерианку можно пить ведрами, правда не знаю, насколько она помогает, но можно попробовать...

Спасибо всем огромное за советы и поддержку, теперь я знаю, что это нормально. А то чувствовала себя уже психом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы