Тема закрыта

Причина: 0

нарушение кровотока 1а степени

девочки расскажите у кого был такой диагноз, чем лечили какие, последствия на каких сроках?как прошли роды, ушел ли диагноз к моменту родов, очень переживаю... :(

у меня в 33 недели было, пила актовегин, курантил, через 10 дней переделала доплер и такого диагноза уже не было

мне такого диагноза вроде не ставили. но я пила актовегин, курантил и еще много всяких таблеток когда мне поставили что плацента увеличена. даже имуноглобулин за 10000 прокапала. но с ребеночком все равно все было хорошо и здоровеньким родился.
поэтому не перживайте. и у вас все нормально будет. мне еще какие то процедуры в какой то странной барокамере назначали. приятно так было. :) сначала меня как будто туда затягивало а потом отпускало. тоже кровоток улучшает.
ничего страшного. все это исправимо если вовремя за это взяться. удачи вам вашему малышу ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы