Тема закрыта

Причина: 0

роды при DS:"простой плоский таз"

добрый день всем!хотелось бы узнать у кого был такой "диагноз", как у вас прошли роды ? какие были последствия для вас самих и для малыша? как рожали? ЕР или КС ? Если было КС, то когда было принято решение? уже в процессе родов или заранее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы