Тема закрыта

Причина: 0

Простыла.. а скоро рожать!!

Уже 38-я неделя, а у меня простуда. Надеюсь, не грипп. Вроде температуры не было. Но дочка температурит и муж переболел. Переживаю, потому что уже 38-я неделя по акушерским срокам, а по узи так все 38-39. Живот потягивает, ляль опускается. Сижу, молюсь, чтоб подождал, не вздумал сейчас вылазить, пока мы не поправимся... Утешьте, а?!

если у вас нет температуры это уже хорошо. лялькам больше всего хуже именно от этого. вы старайтесь побыстрее вылечиться. а с малышом я думаю все хорошо. вы сдавали кровь? если она нормальная то и малышу нормально.

у меня завтра анализы, а послезавтра прием у гинеколога. наверное, все пропущу... на улице -30, куда ж я пойду... да даже если такси взять... слабость такая, аж чай не могу дитю сделать! вызвала всех родственников - пусть к чертям бросают все свои работы и приезжают!!!

Лечись давай и своих лечи)))

Купи свежезамороженную клюкву в любом магазе.
Залей теплой водичкой, чтобы подтаяла, ягодки подави.
Потом долей кипятка.
Туда - ложку меда, выпить и под одеяло.

Вся зараза отлипнет!!

ну вот я свою младшую не уговорила :(
прям в самый острый день она и родилась.

а в чем такой страх-то? %)

adelisha,
дак автор не боится а пишет "утешьте"!!

Котуля-Красотуля

я вижу что пишет %) чего страшного в легкой простуде без температуры при родах?Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 12:18

Котуля-Красотуля
Купи свежезамороженную клюкву в любом магазе.
Залей теплой водичкой, чтобы подтаяла, ягодки подави.
Потом долей кипятка.
Туда - ложку меда, выпить и под одеяло

мёд теряет сови свойства при нагревании больше 40 градусов. Так что мёд в прикуску. А клюквенный морсик - это очень пользительная штука!

Red ну вот я свою младшую не уговорила :(
прям в самый острый день она и родилась.

жалко... но все обошлось?

нет, действительно немного страшно мне лично. рожать больной - не самый лучший вариант. силам-то откуда взяться? да и ребеночку может быть нехорошо..

НЕ переживайте всё будет хорошо. Родите куда вы денитесь и с малышом всё будет хорошо. Я лично с 30 недель мучилась с насморком прошол только после родов. :)

Завтра врача вызову... Надо было сегодня, конечно..
Хотела отдохнуть, а то ведь они в самое неподходящее время приходят.
Но отдохнуть не удалось. Температуры по-прежнему нет, но все тело болит адски и я не могу спать... Наверное выпью парацетамола. Его вроде можно, если осторожно? Мне кажется, лучше раз-два выпить, чем не спать двое суток, как это у нас получается.

adelisha
чего страшного в легкой простуде без температуры при родах?

рожать тяжело. общее недомогание может быть. откуда у нее силы рожать возмуться? а потом и на ребенка не дай бог чихнет. рожать наверно в маске будет :(

Jipi
парацетамола

а по моему это сильное средство и лучше бы не надо было. попейте морсика из брусники, или клюквы. одно и тоже по моему они как то заряжают организм силой что ли. попробуйте народные методы, не пейте таблетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы